В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Окуловка — Неболчи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Окуловка - Неболчи отправляется со станции Окуловка в 08.45 и прибывает на станцию Неболчи в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Топорок, Вомпе, Зарубинская, Гамзино, Щегрино, Чадково, Перница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 08.45
Поддубье 08.57 1 мин  08.58 12 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 20 м 
Кулотино 09.15 1 мин  09.16 30 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Котово 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Топорок 09.45 1 мин  09.46 1 ч 
Трубец 10.01 1 мин  10.02 1 ч  16 м 
Вомпе 10.10 1 мин  10.11 1 ч  25 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  33 м 
Зарубинская 10.31 1 мин  10.32 1 ч  46 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  57 м 
Гамзино 10.50 1 мин  10.51 2 ч  5 м 
Любытино 10.58 1 мин  10.59 2 ч  13 м 
Щегрино 11.12 1 мин  11.13 2 ч  27 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 2 ч  37 м 
Чадково 11.35 1 мин  11.36 2 ч  50 м 
86 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 3 ч  1 м 
Перница 12.01 1 мин  12.02 3 ч  16 м 
99 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 3 ч  27 м 
Неболчи 12.22 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6962 Окуловка — Неболчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728