В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Окуловка — Неболчи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Окуловка - Неболчи отправляется со станции Окуловка в 08.45 и прибывает на станцию Неболчи в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Топорок, Вомпе, Зарубинская, Гамзино, Щегрино, Чадково, Перница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 08.45
Поддубье 08.57 1 мин  08.58 12 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 20 м 
Кулотино 09.15 1 мин  09.16 30 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Котово 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Топорок 09.45 1 мин  09.46 1 ч 
Трубец 10.01 1 мин  10.02 1 ч  16 м 
Вомпе 10.10 1 мин  10.11 1 ч  25 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  33 м 
Зарубинская 10.31 1 мин  10.32 1 ч  46 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  57 м 
Гамзино 10.50 1 мин  10.51 2 ч  5 м 
Любытино 10.58 1 мин  10.59 2 ч  13 м 
Щегрино 11.12 1 мин  11.13 2 ч  27 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 2 ч  37 м 
Чадково 11.35 1 мин  11.36 2 ч  50 м 
86 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 3 ч  1 м 
Перница 12.01 1 мин  12.02 3 ч  16 м 
99 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 3 ч  27 м 
Неболчи 12.22 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6962 Окуловка — Неболчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031