В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6962 Окуловка — Неболчи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6962 сообщением Окуловка - Неболчи отправляется со станции Окуловка в 08.45 и прибывает на станцию Неболчи в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулотино, Котово, Трубец, 43 Км Остановочный Пункт, 55 Км Остановочный Пункт, Любытино, 73 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, 99 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 08.45
Поддубье 08.57 1 мин  08.58 12 м 
Кулотино 09.15 1 мин  09.16 30 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Котово 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Топорок 09.45 1 мин  09.46 1 ч 
Трубец 10.01 1 мин  10.02 1 ч  16 м 
Вомпе 10.10 1 мин  10.11 1 ч  25 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  33 м 
Зарубинская 10.31 1 мин  10.32 1 ч  46 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  57 м 
Гамзино 10.50 1 мин  10.51 2 ч  5 м 
Любытино 10.58 1 мин  10.59 2 ч  13 м 
Щегрино 11.12 1 мин  11.13 2 ч  27 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 2 ч  37 м 
Чадково 11.35 1 мин  11.36 2 ч  50 м 
86 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 3 ч  1 м 
Перница 12.01 1 мин  12.02 3 ч  16 м 
99 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 3 ч  27 м 
Неболчи 12.22 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6962 Окуловка — Неболчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031