В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6651 Малая Вишера — Окуловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6651 сообщением Малая Вишера - Окуловка отправляется со станции Малая Вишера в 21.09 и прибывает на станцию Окуловка в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 172 Км, Платформа 179 Км, Платформа 186 Км, 190 Км Остановочный Пункт, 200 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Торбино, Вялка, Боровенка, Блок Пост 118 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 21.09
Блок Пост 113 Км 21.14 1 мин  21.15 5 м 
Платформа 172 Км 21.18 1 мин  21.19 9 м 
Красненка 21.21 1 мин  21.22 12 м 
Платформа 179 Км 21.27 1 мин  21.28 18 м 
Бурга 21.31 1 мин  21.32 22 м 
Платформа 186 Км 21.36 1 мин  21.37 27 м 
Мстинский Мост 21.39 1 мин  21.40 30 м 
190 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 33 м 
Веребье 21.49 1 мин  21.50 40 м 
200 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 43 м 
203 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 47 м 
211 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 50 м 
Платформа 213 Км 22.02 1 мин  22.03 53 м 
Торбино 22.05 1 мин  22.06 56 м 
Платформа 220 Км 22.09 1 мин  22.10 1 ч 
Вялка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  4 м 
Платформа 226 Км 22.16 1 мин  22.17 1 ч  7 м 
Боровенка 22.21 1 мин  22.22 1 ч  12 м 
Заозерье 22.27 1 мин  22.28 1 ч  18 м 
Блок Пост 118 Км 22.31 1 мин  22.32 1 ч  22 м 
Платформа 246 Км 22.34 1 мин  22.35 1 ч  25 м 
Окуловка 22.41 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6651 Малая Вишера — Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930