В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сарепта
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сарепта:

Актуальное расписание электричек по станции Сарепта содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сарепта с такими станциями и населенными пунктами как Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Южная, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 13 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Судоверфь, Железнодорожная, 28 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сарепта отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Южная, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сарепта отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Волгоград Шпалопропитка 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сарепта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сарепта