В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Витебск — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Витебск - Орша-Центральная отправляется со станции Витебск в 11.24 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лучеса, Крестьянка, Сосновка, Пост 19 Км, Замосточье, Пост 25 Км, Лычковского, Богушевская, Лужки, Стайки, Юрцево, Можеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 11.24
Лучеса 11.34 1 мин  11.35 10 м 
Крестьянка 11.44 1 мин  11.45 20 м 
Сосновка 11.49 1 мин  11.50 25 м 
Пост 19 Км 11.55 1 мин  11.56 31 м 
Замосточье 12.01 1 мин  12.02 37 м 
Пост 25 Км 12.06 1 мин  12.07 42 м 
Лычковского 12.13 1 мин  12.14 49 м 
Богушевская 12.25 2 мин  12.27 1 ч  1 м 
Лужки 12.39 1 мин  12.40 1 ч  15 м 
Стайки 12.50 1 мин  12.51 1 ч  26 м 
Юрцево 12.59 1 мин  13.00 1 ч  35 м 
Можеевка 13.07 1 мин  13.08 1 ч  43 м 
Орша-Центральная 13.19 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6615 Витебск — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930