В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

705Б Полоцк — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 705Б сообщением Полоцк - Могилев 1 отправляется со станции Полоцк в 08.32 и прибывает на станцию Могилев 1 в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оболь, Шумилино, Летцы, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Шклов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 08.32
Оболь 08.59 2 мин  09.01 27 м 
Шумилино 09.18 2 мин  09.20 46 м 
Летцы 09.36 1 мин  09.37 1 ч  4 м 
Витебск 09.57 5 мин  10.02 1 ч  25 м 
Богушевская 10.36 2 мин  10.38 2 ч  4 м 
Орша-Центральная 11.14 5 мин  11.19 2 ч  42 м 
Шклов 11.51 4 мин  11.55 3 ч  19 м 
Могилев 1 12.24 3 ч  52 м 

В расписании поезда 705Б Полоцк — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031