В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

705Б Полоцк — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 705Б сообщением Полоцк - Могилев 1 отправляется со станции Полоцк в 07.11 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Александрия, Шклов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 07.11
Шумилино 07.50 2 мин  07.52 39 м 
Витебск 08.25 2 мин  08.27 1 ч  14 м 
Богушевская 09.01 2 мин  09.03 1 ч  50 м 
Орша-Центральная 09.39 3 мин  09.42 2 ч  28 м 
Александрия 10.04 1 мин  10.05 2 ч  53 м 
Шклов 10.17 2 мин  10.19 3 ч  6 м 
Могилев 1 10.51 3 ч  40 м 

В расписании поезда 705Б Полоцк — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031