В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ь Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055Ь сообщением Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 18.20
Буда-Кошелевская 19.00 4 мин  19.04 40 м 
Жлобин-Пасс. 19.43 17 мин  20.00 1 ч  23 м 
Рогачев 20.26 4 мин  20.30 2 ч  6 м 
Быхов 21.04 2 мин  21.06 2 ч  44 м 
Могилев 1 21.49 31 мин  22.20 3 ч  29 м 
Шклов 22.54 2 мин  22.56 4 ч  34 м 
Орша-Центральная 23.37 22 мин  23.59 5 ч  17 м 
Смоленск-Центральный 01.19 19 мин  01.38 6 ч  59 м 
Сафоново 02.54 2 мин  02.56 8 ч  34 м 
Вязьма 03.40 26 мин  04.06 9 ч  20 м 
Москва-Белорусская 06.57 12 ч  37 м 

В расписании поезда 055Ь Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930