В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ь Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055Ь сообщением Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 18.20
Буда-Кошелевская 19.00 4 мин  19.04 40 м 
Жлобин-Пасс. 19.43 17 мин  20.00 1 ч  23 м 
Рогачев 20.26 4 мин  20.30 2 ч  6 м 
Быхов 21.04 2 мин  21.06 2 ч  44 м 
Могилев 1 21.49 31 мин  22.20 3 ч  29 м 
Шклов 22.54 2 мин  22.56 4 ч  34 м 
Орша-Центральная 23.37 22 мин  23.59 5 ч  17 м 
Смоленск-Центральный 01.19 19 мин  01.38 6 ч  59 м 
Сафоново 02.54 2 мин  02.56 8 ч  34 м 
Вязьма 03.40 26 мин  04.06 9 ч  20 м 
Москва-Белорусская 06.57 12 ч  37 м 

В расписании поезда 055Ь Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930