Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Ь Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 055Ь сообщением Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 18.32 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 18.32
Буда-Кошелевская 19.15 3 мин  19.18 43 м 
Жлобин-Пасс. 19.51 15 мин  20.06 1 ч  19 м 
Рогачев 20.33 2 мин  20.35 2 ч  1 м 
Быхов 21.11 2 мин  21.13 2 ч  39 м 
Могилев 1 22.04 39 мин  22.43 3 ч  32 м 
Шклов 23.19 2 мин  23.21 4 ч  47 м 
Орша-Центральная 00.01 22 мин  00.23 5 ч  29 м 
Смоленск-Центральный 01.40 5 мин  01.45 7 ч  8 м 
Вязьма 03.45 26 мин  04.11 9 ч  13 м 
Москва-Белорусская 07.23 12 ч  51 м 

В расписании поезда 055Ь Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031