В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кричев 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кричев 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кричев 1 на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 12 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Белынковичи, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кричев 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кричев 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кричев 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6551 Кричев 1 Белынковичи 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Белынковичи Кричев 1 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Кричев 1 Коммунары 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кричев 1 Ходосы 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Ходосы Кричев 1 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коммунары Кричев 1 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кричев 1 Белынковичи 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кричев 1 Коммунары 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Б Кричев 1 Орша 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 08.30 15 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786Б Могилев Коммунары 08.30 15 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Коммунары Кричев 1 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Белынковичи Кричев 1 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Кричев 1 Сураж 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 12.36 16 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 12.36 16 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961З Орша Коммунары 12.36 16 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Б Коммунары Могилев 15.04 6 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 15.47 18 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 16.49 15 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 16.49 15 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Сураж Кричев 1 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Кричев 1 Белынковичи 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Белынковичи Кричев 1 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773Б Орша Коммунары 20.53 8 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Кричев 1 Могилев 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Могилев Кричев 1 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кричев 1

По станции Кричев 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кричев 1 Показать только электрички по станции Кричев 1