Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кричев 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кричев 1:

Расписание поездов и электричек по станции Кричев 1 на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 11 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кричев 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кричев 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кричев 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Кричев 1 Коммунары 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кричев 1 Ходосы 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Ходосы Кричев 1 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коммунары Кричев 1 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кричев 1 Коммунары 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кричев 1 Белынковичи 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Кричев 1 Орша 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772Б Кричев 1 Орша 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 08.30 15 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Коммунары Кричев 1 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Белынковичи Кричев 1 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Кричев 1 Белынковичи 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Б Орша Кричев 1 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Орша Кричев 1 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7149 Кричев 1 Коммунары 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769Б Кричев 1 Коммунары 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 14.55 18 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Коммунары Орша 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Б Коммунары Орша 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Б Коммунары Орша 17.01 5 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Белынковичи Кричев 1 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Кричев 1 Белынковичи 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Белынковичи Кричев 1 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Орша Коммунары 20.53 6 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773Б Орша Коммунары 20.53 8 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158/7157 Коммунары Могилев 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кричев 1

По станции Кричев 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кричев 1 Показать только электрички по станции Кричев 1