В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6537 Орша-Центральная — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6537 сообщением Орша-Центральная - Кричев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 13.57 и прибывает на станцию Кричев 1 в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сидоровка, Зубры, Погодино, Кледневичи, Пичевка, Ремество, Кошь, Ходосы, Черная Натопа, Бель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 13.57
Румино 14.16 1 мин  14.17 19 м 
Сидоровка 14.26 1 мин  14.27 29 м 
Ермоловка 14.33 1 мин  14.34 36 м 
Зубры 14.41 1 мин  14.42 44 м 
Ректа 14.53 1 мин  14.54 56 м 
Погодино 15.03 11 мин  15.14 1 ч  6 м 
Паршино 15.20 1 мин  15.21 1 ч  23 м 
Кледневичи 15.26 1 мин  15.27 1 ч  29 м 
Никольск 15.34 1 мин  15.35 1 ч  37 м 
Пичевка 15.41 1 мин  15.42 1 ч  44 м 
Темный Лес 15.50 4 мин  15.54 1 ч  53 м 
Ремество 16.00 1 мин  16.01 2 ч  3 м 
Красноручье 16.07 1 мин  16.08 2 ч  10 м 
Кошь 16.12 1 мин  16.13 2 ч  15 м 
Пячковичи 16.18 1 мин  16.19 2 ч  21 м 
Ходосы 16.25 1 мин  16.26 2 ч  28 м 
Воловники 16.33 1 мин  16.34 2 ч  36 м 
Черная Натопа 16.37 1 мин  16.38 2 ч  40 м 
Малятичи 16.41 1 мин  16.42 2 ч  44 м 
Бель 16.49 1 мин  16.50 2 ч  52 м 
Депо 16.57 1 мин  16.58 3 ч 
Кричев 1 17.02 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6537 Орша-Центральная — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930