В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гомель-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Сущево, Новосокольники, Невель 2, Орша-Центральная, Могилев 1, Тощица, Жлобин-Пасс., Уза.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.20 2 мин  20.22 3 ч 
Дно 20.58 3 мин  21.01 3 ч  38 м 
Дедовичи 21.30 2 мин  21.32 4 ч  10 м 
Сущево 22.22 2 мин  22.24 5 ч  2 м 
Локня 22.49 2 мин  22.51 5 ч  29 м 
Новосокольники 23.38 30 мин  00.08 6 ч  18 м 
Власье 00.27 4 мин  00.31 7 ч  7 м 
Невель 2 00.59 2 мин  01.01 7 ч  39 м 
Витебск 02.17 32 мин  02.49 8 ч  57 м 
Орша-Центральная 04.17 22 мин  04.39 10 ч  57 м 
Шклов 05.15 2 мин  05.17 11 ч  55 м 
Могилев 1 05.54 57 мин  06.51 12 ч  34 м 
Быхов 07.35 2 мин  07.37 14 ч  15 м 
Тощица 07.56 5 мин  08.01 14 ч  36 м 
Рогачев 08.21 2 мин  08.23 15 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 08.53 12 мин  09.05 15 ч  33 м 
Буда-Кошелевская 09.39 2 мин  09.41 16 ч  19 м 
Уза 09.58 9 мин  10.07 16 ч  38 м 
Гомель-Пасс. 10.40 17 ч  20 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031