В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083А Санкт-Петербург-Витебский — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Гомель-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Сущево, Новосокольники, Невель 2, Орша-Центральная, Могилев 1, Тощица, Жлобин-Пасс., Уза.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.20
Сольцы 20.20 2 мин  20.22 3 ч 
Дно 20.58 3 мин  21.01 3 ч  38 м 
Дедовичи 21.30 2 мин  21.32 4 ч  10 м 
Сущево 22.22 2 мин  22.24 5 ч  2 м 
Локня 22.49 2 мин  22.51 5 ч  29 м 
Новосокольники 23.38 30 мин  00.08 6 ч  18 м 
Власье 00.27 4 мин  00.31 7 ч  7 м 
Невель 2 00.59 2 мин  01.01 7 ч  39 м 
Витебск 02.17 32 мин  02.49 8 ч  57 м 
Орша-Центральная 04.17 22 мин  04.39 10 ч  57 м 
Шклов 05.15 2 мин  05.17 11 ч  55 м 
Могилев 1 05.54 57 мин  06.51 12 ч  34 м 
Быхов 07.35 2 мин  07.37 14 ч  15 м 
Тощица 07.56 5 мин  08.01 14 ч  36 м 
Рогачев 08.21 2 мин  08.23 15 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 08.53 12 мин  09.05 15 ч  33 м 
Буда-Кошелевская 09.39 2 мин  09.41 16 ч  19 м 
Уза 09.58 9 мин  10.07 16 ч  38 м 
Гомель-Пасс. 10.40 17 ч  20 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031