В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6171 Орша-Центральная — Лепель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6171 сообщением Орша-Центральная - Лепель отправляется со станции Орша-Центральная в 09.18 и прибывает на станцию Лепель в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слободский, 11 Км Остановочный Пункт, Гребнево, Адровка, Шибеки, Комарово, Бурбин, Уздорники, Вятны, Зябы, Жестянка, Лазовики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 09.18
Васьковщизна 09.29 1 мин  09.30 11 м 
Слободский 09.34 1 мин  09.35 16 м 
Машково 09.38 1 мин  09.39 20 м 
11 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 23 м 
Криничино 09.45 1 мин  09.46 27 м 
Гребнево 09.50 1 мин  09.51 32 м 
Смольяны 09.57 1 мин  09.58 39 м 
Адровка 10.05 1 мин  10.06 47 м 
Михново 10.10 1 мин  10.11 52 м 
Шибеки 10.15 1 мин  10.16 57 м 
Лемница 10.21 1 мин  10.22 1 ч  3 м 
Комарово 10.29 1 мин  10.30 1 ч  11 м 
Тимирязево 10.37 1 мин  10.38 1 ч  19 м 
Бурбин 10.44 1 мин  10.45 1 ч  26 м 
Менютево 10.50 1 мин  10.51 1 ч  32 м 
Уздорники 11.00 1 мин  11.01 1 ч  42 м 
Блажевщина 11.05 1 мин  11.06 1 ч  47 м 
Вятны 11.11 1 мин  11.12 1 ч  53 м 
Круглица 11.17 1 мин  11.18 1 ч  59 м 
Зябы 11.22 1 мин  11.23 2 ч  4 м 
Чашники 11.31 1 мин  11.32 2 ч  13 м 
Жестянка 11.38 1 мин  11.39 2 ч  20 м 
Заслоново 11.49 1 мин  11.50 2 ч  31 м 
Лазовики 11.56 1 мин  11.57 2 ч  38 м 
Лепель 12.11 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6171 Орша-Центральная — Лепель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930