В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 06.28 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Низовцы, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.28
Полыковские Хутора 06.39 2 мин  06.41 11 м 
Волоки 06.48 1 мин  06.49 20 м 
Лотва 06.55 1 мин  06.56 27 м 
Савелинки 07.01 1 мин  07.02 33 м 
Рыжковичи 07.07 2 мин  07.09 39 м 
Апполоновка 07.13 1 мин  07.14 45 м 
Шклов 07.20 2 мин  07.22 52 м 
Низовцы 07.27 1 мин  07.28 59 м 
Слободка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  2 м 
Копысь 07.36 4 мин  07.40 1 ч  8 м 
Александрия 07.44 1 мин  07.45 1 ч  16 м 
Прокшино 07.49 1 мин  07.50 1 ч  21 м 
Звездный 07.55 1 мин  07.56 1 ч  27 м 
Червено 08.01 1 мин  08.02 1 ч  33 м 
Орша-Восточная 08.12 1 мин  08.13 1 ч  44 м 
Орша-Центральная 08.20 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6562 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031