В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6562 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 06.28 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Низовцы, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.28
Полыковские Хутора 06.39 2 мин  06.41 11 м 
Волоки 06.48 1 мин  06.49 20 м 
Лотва 06.55 1 мин  06.56 27 м 
Савелинки 07.01 1 мин  07.02 33 м 
Рыжковичи 07.07 2 мин  07.09 39 м 
Апполоновка 07.13 1 мин  07.14 45 м 
Шклов 07.20 2 мин  07.22 52 м 
Низовцы 07.27 1 мин  07.28 59 м 
Слободка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  2 м 
Копысь 07.36 4 мин  07.40 1 ч  8 м 
Александрия 07.44 1 мин  07.45 1 ч  16 м 
Прокшино 07.49 1 мин  07.50 1 ч  21 м 
Звездный 07.55 1 мин  07.56 1 ч  27 м 
Червено 08.01 1 мин  08.02 1 ч  33 м 
Орша-Восточная 08.12 1 мин  08.13 1 ч  44 м 
Орша-Центральная 08.20 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6562 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930