В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Витебск — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Витебск - Орша-Центральная отправляется со станции Витебск в 20.14 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медведка, Сосновка, Пост 19 Км, Замосточье, Пост 25 Км, Лычковского, Богушевская, Стайки, Юрцево, Можеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 20.14
Медведка 20.25 1 мин  20.26 11 м 
Сосновка 20.33 1 мин  20.34 19 м 
Пост 19 Км 20.40 1 мин  20.41 26 м 
Замосточье 20.44 1 мин  20.45 30 м 
Пост 25 Км 20.49 1 мин  20.50 35 м 
Лычковского 20.56 1 мин  20.57 42 м 
Богушевская 21.07 4 мин  21.11 53 м 
Стайки 21.30 1 мин  21.31 1 ч  16 м 
Юрцево 21.39 1 мин  21.40 1 ч  25 м 
Можеевка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  35 м 
Орша-Центральная 22.00 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6619 Витебск — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930