В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Витебск — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Витебск - Орша-Центральная отправляется со станции Витебск в 11.28 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лучеса, Крестьянка, Сосновка, Пост 19 Км, Замосточье, Пост 25 Км, Лычковского, Богушевская, Лужки, Стайки, Юрцево, Можеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 11.28
Лучеса 11.38 1 мин  11.39 10 м 
Крестьянка 11.48 1 мин  11.49 20 м 
Сосновка 11.53 1 мин  11.54 25 м 
Пост 19 Км 11.59 1 мин  12.00 31 м 
Замосточье 12.04 1 мин  12.05 36 м 
Пост 25 Км 12.09 1 мин  12.10 41 м 
Лычковского 12.16 1 мин  12.17 48 м 
Богушевская 12.27 2 мин  12.29 59 м 
Лужки 12.39 1 мин  12.40 1 ч  11 м 
Стайки 12.49 4 мин  12.53 1 ч  21 м 
Юрцево 13.01 1 мин  13.02 1 ч  33 м 
Можеевка 13.09 1 мин  13.10 1 ч  41 м 
Орша-Центральная 13.22 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6613 Витебск — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции