В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6539 Орша-Центральная — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6539 сообщением Орша-Центральная - Кричев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 21.05 и прибывает на станцию Кричев 1 в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сидоровка, Зубры, Погодино, Кледневичи, Пичевка, Ремество, Кошь, Ходосы, Черная Натопа, Бель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 21.05
Румино 21.24 1 мин  21.25 19 м 
Сидоровка 21.34 1 мин  21.35 29 м 
Ермоловка 21.41 1 мин  21.42 36 м 
Зубры 21.49 1 мин  21.50 44 м 
Ректа 22.00 1 мин  22.01 55 м 
Погодино 22.10 2 мин  22.12 1 ч  5 м 
Паршино 22.18 1 мин  22.19 1 ч  13 м 
Кледневичи 22.23 1 мин  22.24 1 ч  18 м 
Никольск 22.30 1 мин  22.31 1 ч  25 м 
Пичевка 22.37 1 мин  22.38 1 ч  32 м 
Темный Лес 22.45 1 мин  22.46 1 ч  40 м 
Ремество 22.51 1 мин  22.52 1 ч  46 м 
Красноручье 22.56 1 мин  22.57 1 ч  51 м 
Кошь 23.02 1 мин  23.03 1 ч  57 м 
Пячковичи 23.08 1 мин  23.09 2 ч  3 м 
Ходосы 23.15 1 мин  23.16 2 ч  10 м 
Воловники 23.23 1 мин  23.24 2 ч  18 м 
Черная Натопа 23.27 1 мин  23.28 2 ч  22 м 
Малятичи 23.31 1 мин  23.32 2 ч  26 м 
Бель 23.39 1 мин  23.40 2 ч  34 м 
Депо 23.47 1 мин  23.48 2 ч  42 м 
Кричев 1 23.52 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6539 Орша-Центральная — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728