В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6567 Орша-Центральная — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6567 сообщением Орша-Центральная - Могилев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 14.47 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 14.47
Червено 15.04 1 мин  15.05 17 м 
Звездный 15.10 1 мин  15.11 23 м 
Прокшино 15.15 1 мин  15.16 28 м 
Александрия 15.20 1 мин  15.21 33 м 
Копысь 15.25 1 мин  15.26 38 м 
Слободка 15.31 1 мин  15.32 44 м 
Шклов 15.40 4 мин  15.44 53 м 
Апполоновка 15.51 1 мин  15.52 1 ч  4 м 
Рыжковичи 15.56 1 мин  15.57 1 ч  9 м 
Савелинки 16.01 1 мин  16.02 1 ч  14 м 
Лотва 16.08 1 мин  16.09 1 ч  21 м 
Волоки 16.15 2 мин  16.17 1 ч  28 м 
Полыковские Хутора 16.23 1 мин  16.24 1 ч  36 м 
Могилев 1 16.35 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6567 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930