В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

706Б Могилев 1 — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 706Б сообщением Могилев 1 - Полоцк отправляется со станции Могилев 1 в 17.15 и прибывает на станцию Полоцк в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Александрия, Орша-Центральная, Богушевская, Витебск, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.15
Шклов 17.43 2 мин  17.45 28 м 
Александрия 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Орша-Центральная 18.20 3 мин  18.23 1 ч  5 м 
Богушевская 18.58 2 мин  19.00 1 ч  43 м 
Витебск 19.34 2 мин  19.36 2 ч  19 м 
Шумилино 20.08 2 мин  20.10 2 ч  53 м 
Полоцк 20.52 3 ч  37 м 

В расписании поезда 706Б Могилев 1 — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728