В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6568 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 13.24 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 13.24
Полыковские Хутора 13.36 2 мин  13.38 12 м 
Волоки 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Лотва 13.52 1 мин  13.53 28 м 
Савелинки 13.58 1 мин  13.59 34 м 
Рыжковичи 14.05 4 мин  14.09 41 м 
Апполоновка 14.13 1 мин  14.14 49 м 
Шклов 14.19 4 мин  14.23 55 м 
Слободка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  6 м 
Копысь 14.36 1 мин  14.37 1 ч  12 м 
Александрия 14.41 1 мин  14.42 1 ч  17 м 
Прокшино 14.48 1 мин  14.49 1 ч  24 м 
Звездный 14.54 1 мин  14.55 1 ч  30 м 
Червено 15.00 1 мин  15.01 1 ч  36 м 
Орша-Восточная 15.12 1 мин  15.13 1 ч  48 м 
Орша-Центральная 15.21 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6568 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930