В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6568 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6568 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 13.24 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 13.24
Полыковские Хутора 13.36 2 мин  13.38 12 м 
Волоки 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Лотва 13.52 1 мин  13.53 28 м 
Савелинки 13.58 1 мин  13.59 34 м 
Рыжковичи 14.05 4 мин  14.09 41 м 
Апполоновка 14.13 1 мин  14.14 49 м 
Шклов 14.19 4 мин  14.23 55 м 
Слободка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  6 м 
Копысь 14.36 1 мин  14.37 1 ч  12 м 
Александрия 14.41 1 мин  14.42 1 ч  17 м 
Прокшино 14.48 1 мин  14.49 1 ч  24 м 
Звездный 14.54 1 мин  14.55 1 ч  30 м 
Червено 15.00 1 мин  15.01 1 ч  36 м 
Орша-Восточная 15.12 1 мин  15.13 1 ч  48 м 
Орша-Центральная 15.21 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6568 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930