В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Орша:

Расписание поездов по станции Орша включает в себя 127 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Калининград-Пасс. Южный, Брест-Центральный, Санкт-Петербург-Витебский, Минск-Пасс., в сумме со станции Орша можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Орша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Орша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орша-Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Б Брест Москва 23.50 21 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 23.50 21 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 00.03 24 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Брест 00.11 27 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 00.25 15 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 23.50 1 ч 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 00.28 22 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 00.37 24 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.04 18 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.04 18 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.45 2 ч 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.45 2 ч 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.50 7 ч 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 01.19 21 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Смоленск 01.33 17 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 01.49 14 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017БВ Москва Ницца 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023ЧЙ Москва Париж 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 02.28 18 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 02.28 18 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Гродно Москва 02.28 18 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 02.28 18 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 02.28 18 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 02.54 24 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 03.17 18 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 03.17 18 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 03.44 22 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 03.44 22 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.48 22 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.04 3 ч 6 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 03.55 17 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 03.55 17 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 03.44 28 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.04 3 ч 12 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 03.45 31 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.04 3 ч 12 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 03.45 31 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 04.16 17 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 04.26 22 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 04.26 22 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 04.39 17 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Полоцк 04.35 25 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 04.35 25 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022АЕ Прага Москва 05.38 15 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 05.38 15 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018БВ Ницца Москва 05.38 15 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 05.50 17 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 06.06 18 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 06.35 13 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.51 23 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 07.05 15 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 07.05 15 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 07.20 17 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 08.13 17 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 08.06 27 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 08.06 27 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644Ф Могилев Минск 09.04 21 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.23 14 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 09.14 23 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.39 3 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 09.14 52 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 09.33 42 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 12.29 23 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.01 35 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 09.14 4 ч 22 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.01 35 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 15.28 15 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.31 4 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 16.59 16 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 17.50 24 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.20 3 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 18.06 34 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.26 19 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 12.01 7 ч 53 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 19.25 29 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 20.42 5 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 20.32 21 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 20.31 22 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 21.17 23 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 21.31 14 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 21.31 14 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 21.43 17 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 21.43 17 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 21.35 29 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 22.04 16 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.20 4 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.45 22 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.45 22 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 23.28 22 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 23.28 22 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 23.42 14 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Орша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша