В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Лепель — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Лепель - Орша-Центральная отправляется со станции Лепель в 14.03 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заслоново, Чашники, Круглица, Блажевщина, Менютево, Тимирязево, Лемница, Михново, Смольяны, Криничино, Машково, Васьковщизна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лепель 14.03
Лазовики 14.15 1 мин  14.16 12 м 
Заслоново 14.23 1 мин  14.24 20 м 
Жестянка 14.33 1 мин  14.34 30 м 
Чашники 14.41 1 мин  14.42 38 м 
Зябы 14.50 1 мин  14.51 47 м 
Круглица 14.55 1 мин  14.56 52 м 
Вятны 15.02 1 мин  15.03 59 м 
Блажевщина 15.08 1 мин  15.09 1 ч  5 м 
Уздорники 15.13 1 мин  15.14 1 ч  10 м 
Менютево 15.23 1 мин  15.24 1 ч  20 м 
Бурбин 15.29 1 мин  15.30 1 ч  26 м 
Тимирязево 15.34 1 мин  15.35 1 ч  31 м 
Комарово 15.42 1 мин  15.43 1 ч  39 м 
Лемница 15.50 1 мин  15.51 1 ч  47 м 
Шибеки 15.55 1 мин  15.56 1 ч  52 м 
Михново 16.00 1 мин  16.01 1 ч  57 м 
Адровка 16.05 1 мин  16.06 2 ч  2 м 
Смольяны 16.14 1 мин  16.15 2 ч  11 м 
Гребнево 16.20 1 мин  16.21 2 ч  17 м 
Криничино 16.24 1 мин  16.25 2 ч  21 м 
11 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 2 ч  24 м 
Машково 16.31 1 мин  16.32 2 ч  28 м 
Слободский 16.35 1 мин  16.36 2 ч  32 м 
Васьковщизна 16.40 1 мин  16.41 2 ч  37 м 
Орша-Центральная 16.53 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6174 Лепель — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728