В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Орша-Центральная — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Орша-Центральная - Витебск отправляется со станции Орша-Центральная в 17.43 и прибывает на станцию Витебск в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Можеевка, Юрцево, Стайки, Лужки, Богушевская, Лычковского, Пост 25 Км, Замосточье, Пост 19 Км, Сосновка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.43
Можеевка 17.53 1 мин  17.54 10 м 
Юрцево 18.00 1 мин  18.01 17 м 
Стайки 18.09 1 мин  18.10 26 м 
Лужки 18.18 1 мин  18.19 35 м 
Богушевская 18.30 2 мин  18.32 47 м 
Лычковского 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Пост 25 Км 18.48 1 мин  18.49 1 ч  5 м 
Замосточье 18.53 1 мин  18.54 1 ч  10 м 
Пост 19 Км 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Сосновка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  21 м 
Лучеса 19.19 1 мин  19.20 1 ч  36 м 
Витебск 19.30 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6618 Орша-Центральная — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031