В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Витебск — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Витебск - Орша-Центральная отправляется со станции Витебск в 06.48 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лучеса, Сосновка, Пост 19 Км, Замосточье, Пост 25 Км, Лычковского, Богушевская, Лужки, Стайки, Юрцево, Можеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 06.48
Лучеса 06.57 1 мин  06.58 9 м 
Сосновка 07.10 1 мин  07.11 22 м 
Пост 19 Км 07.17 1 мин  07.18 29 м 
Замосточье 07.22 1 мин  07.23 34 м 
Пост 25 Км 07.27 1 мин  07.28 39 м 
Лычковского 07.34 1 мин  07.35 46 м 
Богушевская 07.45 2 мин  07.47 57 м 
Лужки 07.58 1 мин  07.59 1 ч  10 м 
Стайки 08.08 1 мин  08.09 1 ч  20 м 
Юрцево 08.17 1 мин  08.18 1 ч  29 м 
Можеевка 08.25 1 мин  08.26 1 ч  37 м 
Орша-Центральная 08.37 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6611 Витебск — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930