В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6572 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 21.26 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 21.26
Полыковские Хутора 21.38 2 мин  21.40 12 м 
Волоки 21.46 1 мин  21.47 20 м 
Лотва 21.53 10 мин  22.03 27 м 
Савелинки 22.08 1 мин  22.09 42 м 
Рыжковичи 22.13 2 мин  22.15 47 м 
Апполоновка 22.19 1 мин  22.20 53 м 
Шклов 22.26 2 мин  22.28 1 ч 
Слободка 22.34 1 мин  22.35 1 ч  8 м 
Копысь 22.41 1 мин  22.42 1 ч  15 м 
Александрия 22.45 1 мин  22.46 1 ч  19 м 
Прокшино 22.53 1 мин  22.54 1 ч  27 м 
Звездный 22.58 1 мин  22.59 1 ч  32 м 
Червено 23.05 1 мин  23.06 1 ч  39 м 
Орша-Восточная 23.16 1 мин  23.17 1 ч  50 м 
Орша-Центральная 23.24 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6572 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728