В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6570 Могилев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6570 сообщением Могилев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Могилев 1 в 17.44 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полыковские Хутора, Волоки, Лотва, Савелинки, Рыжковичи, Апполоновка, Шклов, Низовцы, Слободка, Копысь, Александрия, Прокшино, Звездный, Червено, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.44
Полыковские Хутора 17.56 2 мин  17.58 12 м 
Волоки 18.04 1 мин  18.05 20 м 
Лотва 18.11 1 мин  18.12 27 м 
Савелинки 18.17 1 мин  18.18 33 м 
Рыжковичи 18.23 4 мин  18.27 39 м 
Апполоновка 18.30 1 мин  18.31 46 м 
Шклов 18.35 2 мин  18.37 51 м 
Низовцы 18.42 1 мин  18.43 58 м 
Слободка 18.45 1 мин  18.46 1 ч  1 м 
Копысь 18.50 1 мин  18.51 1 ч  6 м 
Александрия 18.54 1 мин  18.55 1 ч  10 м 
Прокшино 19.00 1 мин  19.01 1 ч  16 м 
Звездный 19.05 1 мин  19.06 1 ч  21 м 
Червено 19.11 1 мин  19.12 1 ч  27 м 
Орша-Восточная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  39 м 
Орша-Центральная 19.32 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6570 Могилев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031