В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Лепель — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Лепель - Орша-Центральная отправляется со станции Лепель в 04.32 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заслоново, Чашники, Круглица, Блажевщина, Менютево, Тимирязево, Лемница, Михново, Смольяны, Криничино, Машково, Васьковщизна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лепель 04.32
Лазовики 04.44 1 мин  04.45 12 м 
Заслоново 04.52 1 мин  04.53 20 м 
Жестянка 05.02 1 мин  05.03 30 м 
Чашники 05.10 1 мин  05.11 38 м 
Зябы 05.19 1 мин  05.20 47 м 
Круглица 05.24 1 мин  05.25 52 м 
Вятны 05.31 1 мин  05.32 59 м 
Блажевщина 05.37 1 мин  05.38 1 ч  5 м 
Уздорники 05.42 1 мин  05.43 1 ч  10 м 
Менютево 05.51 1 мин  05.52 1 ч  19 м 
Бурбин 05.57 1 мин  05.58 1 ч  25 м 
Тимирязево 06.05 1 мин  06.06 1 ч  33 м 
Комарово 06.13 1 мин  06.14 1 ч  41 м 
Лемница 06.21 1 мин  06.22 1 ч  49 м 
Шибеки 06.26 1 мин  06.27 1 ч  54 м 
Михново 06.31 1 мин  06.32 1 ч  59 м 
Адровка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  4 м 
Смольяны 06.45 1 мин  06.46 2 ч  13 м 
Гребнево 06.51 1 мин  06.52 2 ч  19 м 
Криничино 06.56 1 мин  06.57 2 ч  24 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  28 м 
Машково 07.04 1 мин  07.05 2 ч  32 м 
Слободский 07.08 1 мин  07.09 2 ч  36 м 
Васьковщизна 07.13 1 мин  07.14 2 ч  41 м 
Орша-Центральная 07.26 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6172 Лепель — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031