В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Лепель — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Лепель - Орша-Центральная отправляется со станции Лепель в 04.27 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заслоново, Чашники, Круглица, Блажевщина, Менютево, Тимирязево, Лемница, Михново, Смольяны, Криничино, Машково, Васьковщизна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лепель 04.27
Лазовики 04.39 1 мин  04.40 12 м 
Заслоново 04.47 1 мин  04.48 20 м 
Жестянка 04.57 1 мин  04.58 30 м 
Чашники 05.05 1 мин  05.06 38 м 
Зябы 05.14 1 мин  05.15 47 м 
Круглица 05.19 1 мин  05.20 52 м 
Вятны 05.26 1 мин  05.27 59 м 
Блажевщина 05.32 1 мин  05.33 1 ч  5 м 
Уздорники 05.37 1 мин  05.38 1 ч  10 м 
Менютево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  20 м 
Бурбин 05.53 1 мин  05.54 1 ч  26 м 
Тимирязево 05.58 1 мин  05.59 1 ч  31 м 
Комарово 06.06 1 мин  06.07 1 ч  39 м 
Лемница 06.14 1 мин  06.15 1 ч  47 м 
Шибеки 06.19 1 мин  06.20 1 ч  52 м 
Михново 06.24 1 мин  06.25 1 ч  57 м 
Адровка 06.29 1 мин  06.30 2 ч  2 м 
Смольяны 06.38 4 мин  06.42 2 ч  11 м 
Гребнево 06.47 1 мин  06.48 2 ч  20 м 
Криничино 06.51 1 мин  06.52 2 ч  24 м 
11 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  27 м 
Машково 06.58 1 мин  06.59 2 ч  31 м 
Слободский 07.02 1 мин  07.03 2 ч  35 м 
Васьковщизна 07.07 1 мин  07.08 2 ч  40 м 
Орша-Центральная 07.20 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6172 Лепель — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031