В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Лепель — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Лепель - Орша-Центральная отправляется со станции Лепель в 04.27 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заслоново, Чашники, Круглица, Блажевщина, Менютево, Тимирязево, Лемница, Михново, Смольяны, Криничино, Машково, Васьковщизна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лепель 04.27
Лазовики 04.39 1 мин  04.40 12 м 
Заслоново 04.47 1 мин  04.48 20 м 
Жестянка 04.57 1 мин  04.58 30 м 
Чашники 05.05 1 мин  05.06 38 м 
Зябы 05.14 1 мин  05.15 47 м 
Круглица 05.19 1 мин  05.20 52 м 
Вятны 05.26 1 мин  05.27 59 м 
Блажевщина 05.32 1 мин  05.33 1 ч  5 м 
Уздорники 05.37 1 мин  05.38 1 ч  10 м 
Менютево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  20 м 
Бурбин 05.53 1 мин  05.54 1 ч  26 м 
Тимирязево 05.58 1 мин  05.59 1 ч  31 м 
Комарово 06.06 1 мин  06.07 1 ч  39 м 
Лемница 06.14 1 мин  06.15 1 ч  47 м 
Шибеки 06.19 1 мин  06.20 1 ч  52 м 
Михново 06.24 1 мин  06.25 1 ч  57 м 
Адровка 06.29 1 мин  06.30 2 ч  2 м 
Смольяны 06.38 4 мин  06.42 2 ч  11 м 
Гребнево 06.47 1 мин  06.48 2 ч  20 м 
Криничино 06.51 1 мин  06.52 2 ч  24 м 
11 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 2 ч  27 м 
Машково 06.58 1 мин  06.59 2 ч  31 м 
Слободский 07.02 1 мин  07.03 2 ч  35 м 
Васьковщизна 07.07 1 мин  07.08 2 ч  40 м 
Орша-Центральная 07.20 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6172 Лепель — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031