В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6173 Орша-Центральная — Лепель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6173 сообщением Орша-Центральная - Лепель отправляется со станции Орша-Центральная в 18.23 и прибывает на станцию Лепель в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слободский, 11 Км Остановочный Пункт, Гребнево, Адровка, Шибеки, Комарово, Бурбин, Уздорники, Вятны, Зябы, Жестянка, Лазовики.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 18.23
Васьковщизна 18.34 1 мин  18.35 11 м 
Слободский 18.39 1 мин  18.40 16 м 
Машково 18.43 1 мин  18.44 20 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 23 м 
Криничино 18.50 1 мин  18.51 27 м 
Гребнево 18.55 1 мин  18.56 32 м 
Смольяны 19.02 1 мин  19.03 39 м 
Адровка 19.10 1 мин  19.11 47 м 
Михново 19.15 1 мин  19.16 52 м 
Шибеки 19.20 1 мин  19.21 57 м 
Лемница 19.26 1 мин  19.27 1 ч  3 м 
Комарово 19.34 1 мин  19.35 1 ч  11 м 
Тимирязево 19.42 1 мин  19.43 1 ч  19 м 
Бурбин 19.49 1 мин  19.50 1 ч  26 м 
Менютево 19.55 1 мин  19.56 1 ч  32 м 
Уздорники 20.05 1 мин  20.06 1 ч  42 м 
Блажевщина 20.10 1 мин  20.11 1 ч  47 м 
Вятны 20.16 1 мин  20.17 1 ч  53 м 
Круглица 20.22 1 мин  20.23 1 ч  59 м 
Зябы 20.27 1 мин  20.28 2 ч  4 м 
Чашники 20.36 1 мин  20.37 2 ч  13 м 
Жестянка 20.43 1 мин  20.44 2 ч  20 м 
Заслоново 20.54 1 мин  20.55 2 ч  31 м 
Лазовики 21.01 1 мин  21.02 2 ч  38 м 
Лепель 21.16 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6173 Орша-Центральная — Лепель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930