В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Орша-Центральная — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Орша-Центральная - Кричев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 07.29 и прибывает на станцию Кричев 1 в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сидоровка, Зубры, Погодино, Кледневичи, Пичевка, Ремество, Кошь, Ходосы, Черная Натопа, Бель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 07.29
Румино 07.48 1 мин  07.49 19 м 
Сидоровка 07.58 1 мин  07.59 29 м 
Ермоловка 08.05 1 мин  08.06 36 м 
Зубры 08.13 1 мин  08.14 44 м 
Ректа 08.25 1 мин  08.26 56 м 
Погодино 08.35 2 мин  08.37 1 ч  6 м 
Паршино 08.43 1 мин  08.44 1 ч  14 м 
Кледневичи 08.48 1 мин  08.49 1 ч  19 м 
Никольск 08.55 1 мин  08.56 1 ч  26 м 
Пичевка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  33 м 
Темный Лес 09.09 1 мин  09.10 1 ч  40 м 
Ремество 09.15 1 мин  09.16 1 ч  46 м 
Красноручье 09.20 1 мин  09.21 1 ч  51 м 
Кошь 09.25 1 мин  09.26 1 ч  56 м 
Пячковичи 09.30 1 мин  09.31 2 ч  1 м 
Ходосы 09.37 2 мин  09.39 2 ч  8 м 
Воловники 09.46 1 мин  09.47 2 ч  17 м 
Черная Натопа 09.50 1 мин  09.51 2 ч  21 м 
Малятичи 09.54 1 мин  09.55 2 ч  25 м 
Бель 10.02 1 мин  10.03 2 ч  33 м 
Депо 10.10 1 мин  10.11 2 ч  41 м 
Кричев 1 10.15 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6535 Орша-Центральная — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031