В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6535 Орша-Центральная — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6535 сообщением Орша-Центральная - Кричев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 07.29 и прибывает на станцию Кричев 1 в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сидоровка, Зубры, Погодино, Кледневичи, Пичевка, Ремество, Кошь, Ходосы, Черная Натопа, Бель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 07.29
Румино 07.48 1 мин  07.49 19 м 
Сидоровка 07.58 1 мин  07.59 29 м 
Ермоловка 08.05 1 мин  08.06 36 м 
Зубры 08.13 1 мин  08.14 44 м 
Ректа 08.25 1 мин  08.26 56 м 
Погодино 08.35 2 мин  08.37 1 ч  6 м 
Паршино 08.43 1 мин  08.44 1 ч  14 м 
Кледневичи 08.48 1 мин  08.49 1 ч  19 м 
Никольск 08.55 1 мин  08.56 1 ч  26 м 
Пичевка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  33 м 
Темный Лес 09.09 1 мин  09.10 1 ч  40 м 
Ремество 09.15 1 мин  09.16 1 ч  46 м 
Красноручье 09.20 1 мин  09.21 1 ч  51 м 
Кошь 09.25 1 мин  09.26 1 ч  56 м 
Пячковичи 09.30 1 мин  09.31 2 ч  1 м 
Ходосы 09.37 2 мин  09.39 2 ч  8 м 
Воловники 09.46 1 мин  09.47 2 ч  17 м 
Черная Натопа 09.50 1 мин  09.51 2 ч  21 м 
Малятичи 09.54 1 мин  09.55 2 ч  25 м 
Бель 10.02 1 мин  10.03 2 ч  33 м 
Депо 10.10 1 мин  10.11 2 ч  41 м 
Кричев 1 10.15 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6535 Орша-Центральная — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031