В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Рогачев, Черноземовка, Шклов, Витебск, Езерище, Новосокольники, Сущево, Дно.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.54 2 мин  17.56 38 м 
Жлобин-Пасс. 18.28 6 мин  18.34 1 ч  12 м 
Жлобин-Северный 18.45 5 мин  18.50 1 ч  29 м 
Рогачев 19.10 2 мин  19.12 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 2 мин  19.51 2 ч  33 м 
Черноземовка 20.21 4 мин  20.25 3 ч  5 м 
Могилев 1 20.48 52 мин  21.40 3 ч  32 м 
Шклов 22.11 2 мин  22.13 4 ч  55 м 
Орша-Центральная 22.45 22 мин  23.07 5 ч  29 м 
Витебск 00.22 14 мин  00.36 7 ч  6 м 
Бычиха 01.29 4 мин  01.33 8 ч  13 м 
Езерище 01.50 5 мин  01.55 8 ч  34 м 
Невель 2 02.17 6 мин  02.23 9 ч  1 м 
Новосокольники 03.05 29 мин  03.34 9 ч  49 м 
Локня 04.19 2 мин  04.21 11 ч  3 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 11 ч  30 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 12 ч  20 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 12 ч  48 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 13 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.31 16 ч  15 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930