В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Быхов, Могилев 1, Орша-Центральная, Бычиха, Невель 2, Локня, Дедовичи, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.54 2 мин  17.56 38 м 
Жлобин-Пасс. 18.28 3 мин  18.31 1 ч  12 м 
Рогачев 19.02 2 мин  19.04 1 ч  46 м 
Быхов 19.43 2 мин  19.45 2 ч  27 м 
Черноземовка 20.19 6 мин  20.25 3 ч  3 м 
Могилев 1 20.48 52 мин  21.40 3 ч  32 м 
Шклов 22.11 2 мин  22.13 4 ч  55 м 
Орша-Центральная 22.45 22 мин  23.07 5 ч  29 м 
Витебск 00.22 14 мин  00.36 7 ч  6 м 
Бычиха 01.29 4 мин  01.33 8 ч  13 м 
Езерище 01.50 5 мин  01.55 8 ч  34 м 
Невель 2 02.17 6 мин  02.23 9 ч  1 м 
Новосокольники 03.05 29 мин  03.34 9 ч  49 м 
Локня 04.19 2 мин  04.21 11 ч  3 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 11 ч  30 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 12 ч  20 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 12 ч  48 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 13 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.31 16 ч  15 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930