В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Рогачев, Черноземовка, Шклов, Витебск, Езерище, Новосокольники, Сущево, Дно.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.54 2 мин  17.56 38 м 
Жлобин-Пасс. 18.28 6 мин  18.34 1 ч  12 м 
Жлобин-Северный 18.45 5 мин  18.50 1 ч  29 м 
Рогачев 19.10 2 мин  19.12 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 2 мин  19.51 2 ч  33 м 
Черноземовка 20.21 4 мин  20.25 3 ч  5 м 
Могилев 1 20.48 52 мин  21.40 3 ч  32 м 
Шклов 22.11 2 мин  22.13 4 ч  55 м 
Орша-Центральная 22.45 22 мин  23.07 5 ч  29 м 
Витебск 00.22 14 мин  00.36 7 ч  6 м 
Бычиха 01.29 4 мин  01.33 8 ч  13 м 
Езерище 01.50 5 мин  01.55 8 ч  34 м 
Невель 2 02.17 6 мин  02.23 9 ч  1 м 
Новосокольники 03.05 29 мин  03.34 9 ч  49 м 
Локня 04.19 2 мин  04.21 11 ч  3 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 11 ч  30 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 12 ч  20 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 12 ч  48 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 13 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.31 16 ч  15 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031