В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Орши

Ст. Орша Ценральная - крупный ж/д узел в г. Орша, восточные ворота Беларуси. Станция Орша – уникальный железнодорожный узел, развязка которого позволяет доехать до любой станции шести направлений. Вокзал станции является самым крупным на железных дорогах Беларуси, оснащен современными залами ожидания, кафе, рестораном, кассами. Переход между платформами осуществляется через надземный пешеходный мост. Расписание электричек Орша можно посмотреть на современном электронном табло внутри здания вокзала около касс.

Пригородное движение из города осуществляется в 6 направлениях: Минском, Витебском, Кричевском, Лепельском, Могилёвском, Смоленском. До столицы Беларуси ежедневно идут 8 электричек: из них 5 рейсов идут до ст. Институт Культуры, а 3 до Минск-Восточный. Дорога до Минска занимает от 3 часов 50 минут до 4 часов 20 минут в зависимости от количества промежуточных остановок. Практически все электропоезда этого направления останавливаются на всех остановках по маршруту, кроме самой последней вечерней.

В Могилевском направлении до Могилева ходят 5 рейсов и один дополнительный по пятницам и выходным. До Могилева можно доехать в среднем за 2 часа. В этом же направлении ходят по кольцевому маршруту 2 ежедневных электрички утром и вечером. Кольцевой электропоезд за 25 минут проезжает Оршу Западную и Восточную и возвращается на главный вокзал города.

В Витебском направлении до Витебска идет экспресс по пятницам и воскресеньям. Экспресс останавливается в Богучевской и в Лучесах и доезжает до Витебска за полтора часа. Обычные пригородные электропоезда ходят в Витебск 4 раза в день ежедневно и еще один пригородный поезд ходит по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. Доехать до Витебска на обычной электричке можно за 1 час 50 минут - 2 часа. В Смоленском направлении ходят 2 электрички в день утром и вечером до Осиновки и 2 раза в день до ст. Красное.

В Кричевском направлении 4 раза в неделю ходит пригородный состав до Погодино, и 3 раза в день до Кричева. Дорога до Кричева занимает немногим больше трех часов. И в Лепельском направлении ходят 2 электрички в день до ст. Лепель и одна дополнительная по выходным. В этих направлениях все электропоезда останавливаются на каждой остановке. Пригородное движение курирует государственная компания Беларуская Чыгунка, расписание движения может незначительно изменяться с окончанием дачного сезона.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орша:

Актуальное расписание электричек по станции Орша содержит всего 61 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Орша с такими станциями и населенными пунктами как Институт Культуры, Могилев 1, Витебск, Минск-Восточный, Кричев 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Орша-Центральная. Ближайшие станции и остановочные пункты Копысь, Коханово, Червено. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Орша отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орша-Центральная - Красное, Копысь - Орша-Центральная, Витебск - Орша-Центральная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Орша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Орша-Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6752 Копысь Орша 01.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Копысь Орша 04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Красное 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Красное Орша 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Орша Копысь 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Копысь Орша 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Орша Погодино 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Витебск Орша 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Красное 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Красное Орша 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орша-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша