В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Кричев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Кричев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Кричев 1 в 08.58 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бель, Черная Натопа, Ходосы, Кошь, Ремество, Пичевка, Кледневичи, Погодино, Зубры, Сидоровка, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 08.58
Депо 09.02 1 мин  09.03 4 м 
Бель 09.11 1 мин  09.12 13 м 
Малятичи 09.19 1 мин  09.20 21 м 
Черная Натопа 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Воловники 09.28 1 мин  09.29 30 м 
Ходосы 09.38 2 мин  09.40 40 м 
Пячковичи 09.48 1 мин  09.49 50 м 
Кошь 09.55 1 мин  09.56 57 м 
Красноручье 10.00 1 мин  10.01 1 ч  2 м 
Ремество 10.07 1 мин  10.08 1 ч  9 м 
Темный Лес 10.13 4 мин  10.17 1 ч  15 м 
Пичевка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  24 м 
Никольск 10.28 1 мин  10.29 1 ч  30 м 
Кледневичи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  38 м 
Паршино 10.42 1 мин  10.43 1 ч  44 м 
Погодино 10.49 3 мин  10.52 1 ч  51 м 
Ректа 11.01 1 мин  11.02 2 ч  3 м 
Зубры 11.12 1 мин  11.13 2 ч  14 м 
Ермоловка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  22 м 
Сидоровка 11.27 1 мин  11.28 2 ч  29 м 
Румино 11.36 1 мин  11.37 2 ч  38 м 
Орша-Восточная 11.51 1 мин  11.52 2 ч  53 м 
Орша-Центральная 11.59 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6534 Кричев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031