В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Кричев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Кричев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Кричев 1 в 08.58 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бель, Черная Натопа, Ходосы, Кошь, Ремество, Пичевка, Кледневичи, Погодино, Зубры, Сидоровка, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 08.58
Депо 09.02 1 мин  09.03 4 м 
Бель 09.11 1 мин  09.12 13 м 
Малятичи 09.19 1 мин  09.20 21 м 
Черная Натопа 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Воловники 09.28 1 мин  09.29 30 м 
Ходосы 09.38 2 мин  09.40 40 м 
Пячковичи 09.48 1 мин  09.49 50 м 
Кошь 09.55 1 мин  09.56 57 м 
Красноручье 10.00 1 мин  10.01 1 ч  2 м 
Ремество 10.07 1 мин  10.08 1 ч  9 м 
Темный Лес 10.13 4 мин  10.17 1 ч  15 м 
Пичевка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  24 м 
Никольск 10.28 1 мин  10.29 1 ч  30 м 
Кледневичи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  38 м 
Паршино 10.42 1 мин  10.43 1 ч  44 м 
Погодино 10.49 3 мин  10.52 1 ч  51 м 
Ректа 11.01 1 мин  11.02 2 ч  3 м 
Зубры 11.12 1 мин  11.13 2 ч  14 м 
Ермоловка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  22 м 
Сидоровка 11.27 1 мин  11.28 2 ч  29 м 
Румино 11.36 1 мин  11.37 2 ч  38 м 
Орша-Восточная 11.51 1 мин  11.52 2 ч  53 м 
Орша-Центральная 11.59 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6534 Кричев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930