В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Кричев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Кричев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Кричев 1 в 08.58 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бель, Черная Натопа, Ходосы, Кошь, Ремество, Пичевка, Кледневичи, Погодино, Зубры, Сидоровка, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 08.58
Депо 09.02 1 мин  09.03 4 м 
Бель 09.11 1 мин  09.12 13 м 
Малятичи 09.19 1 мин  09.20 21 м 
Черная Натопа 09.24 1 мин  09.25 26 м 
Воловники 09.28 1 мин  09.29 30 м 
Ходосы 09.38 2 мин  09.40 40 м 
Пячковичи 09.48 1 мин  09.49 50 м 
Кошь 09.55 1 мин  09.56 57 м 
Красноручье 10.00 1 мин  10.01 1 ч  2 м 
Ремество 10.07 1 мин  10.08 1 ч  9 м 
Темный Лес 10.13 4 мин  10.17 1 ч  15 м 
Пичевка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  24 м 
Никольск 10.28 1 мин  10.29 1 ч  30 м 
Кледневичи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  38 м 
Паршино 10.42 1 мин  10.43 1 ч  44 м 
Погодино 10.49 3 мин  10.52 1 ч  51 м 
Ректа 11.01 1 мин  11.02 2 ч  3 м 
Зубры 11.12 1 мин  11.13 2 ч  14 м 
Ермоловка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  22 м 
Сидоровка 11.27 1 мин  11.28 2 ч  29 м 
Румино 11.36 1 мин  11.37 2 ч  38 м 
Орша-Восточная 11.51 1 мин  11.52 2 ч  53 м 
Орша-Центральная 11.59 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6534 Кричев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031