В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6534 Кричев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6534 сообщением Кричев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Кричев 1 в 09.02 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бель, Черная Натопа, Ходосы, Кошь, Ремество, Пичевка, Кледневичи, Погодино, Зубры, Сидоровка, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 09.02
Депо 09.06 1 мин  09.07 4 м 
Бель 09.15 1 мин  09.16 13 м 
Малятичи 09.23 1 мин  09.24 21 м 
Черная Натопа 09.28 1 мин  09.29 26 м 
Воловники 09.32 1 мин  09.33 30 м 
Ходосы 09.42 2 мин  09.44 40 м 
Пячковичи 09.51 1 мин  09.52 49 м 
Кошь 09.58 1 мин  09.59 56 м 
Красноручье 10.04 1 мин  10.05 1 ч  2 м 
Ремество 10.10 1 мин  10.11 1 ч  8 м 
Темный Лес 10.17 4 мин  10.21 1 ч  15 м 
Пичевка 10.27 1 мин  10.28 1 ч  25 м 
Никольск 10.34 1 мин  10.35 1 ч  32 м 
Кледневичи 10.43 1 мин  10.44 1 ч  41 м 
Паршино 10.50 1 мин  10.51 1 ч  48 м 
Погодино 10.58 4 мин  11.02 1 ч  56 м 
Ректа 11.11 1 мин  11.12 2 ч  9 м 
Зубры 11.22 1 мин  11.23 2 ч  20 м 
Ермоловка 11.30 1 мин  11.31 2 ч  28 м 
Сидоровка 11.37 1 мин  11.38 2 ч  35 м 
Румино 11.47 1 мин  11.48 2 ч  45 м 
Орша-Восточная 12.02 1 мин  12.03 3 ч 
Орша-Центральная 12.10 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6534 Кричев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031