В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Орша-Центральная — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Орша-Центральная - Витебск отправляется со станции Орша-Центральная в 09.00 и прибывает на станцию Витебск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Можеевка, Юрцево, Стайки, Лужки, Богушевская, Лычковского, Пост 25 Км, Замосточье, Пост 19 Км, Сосновка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 09.00
Можеевка 09.10 1 мин  09.11 10 м 
Юрцево 09.18 1 мин  09.19 18 м 
Стайки 09.27 1 мин  09.28 27 м 
Лужки 09.36 1 мин  09.37 36 м 
Богушевская 09.47 2 мин  09.49 47 м 
Лычковского 09.58 1 мин  09.59 58 м 
Пост 25 Км 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Замосточье 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Пост 19 Км 10.16 1 мин  10.17 1 ч  16 м 
Сосновка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  22 м 
Лучеса 10.35 1 мин  10.36 1 ч  35 м 
Витебск 10.47 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6612 Орша-Центральная — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930