В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Орша-Центральная — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Орша-Центральная - Могилев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 20.23 и прибывает на станцию Могилев 1 в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 20.23
Червено 20.40 1 мин  20.41 17 м 
Звездный 20.46 1 мин  20.47 23 м 
Прокшино 20.51 1 мин  20.52 28 м 
Александрия 20.56 1 мин  20.57 33 м 
Копысь 21.00 1 мин  21.01 37 м 
Слободка 21.06 1 мин  21.07 43 м 
Шклов 21.13 2 мин  21.15 50 м 
Апполоновка 21.19 1 мин  21.20 56 м 
Рыжковичи 21.24 2 мин  21.26 1 ч  1 м 
Савелинки 21.30 1 мин  21.31 1 ч  7 м 
Лотва 21.37 1 мин  21.38 1 ч  14 м 
Волоки 21.44 1 мин  21.45 1 ч  21 м 
Полыковские Хутора 21.51 2 мин  21.53 1 ч  28 м 
Могилев 1 22.05 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6571 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031