В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Кричев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Кричев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Кричев 1 в 17.52 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бель, Черная Натопа, Ходосы, Кошь, Ремество, Пичевка, Кледневичи, Погодино, Зубры, Сидоровка, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 17.52
Депо 17.56 1 мин  17.57 4 м 
Бель 18.05 1 мин  18.06 13 м 
Малятичи 18.13 1 мин  18.14 21 м 
Черная Натопа 18.18 1 мин  18.19 26 м 
Воловники 18.22 1 мин  18.23 30 м 
Ходосы 18.31 1 мин  18.32 39 м 
Пячковичи 18.39 1 мин  18.40 47 м 
Кошь 18.46 1 мин  18.47 54 м 
Красноручье 18.51 1 мин  18.52 59 м 
Ремество 18.58 1 мин  18.59 1 ч  6 м 
Темный Лес 19.05 1 мин  19.06 1 ч  13 м 
Пичевка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  19 м 
Никольск 19.17 1 мин  19.18 1 ч  25 м 
Кледневичи 19.25 1 мин  19.26 1 ч  33 м 
Паршино 19.31 1 мин  19.32 1 ч  39 м 
Погодино 19.38 3 мин  19.41 1 ч  46 м 
Ректа 19.50 1 мин  19.51 1 ч  58 м 
Зубры 20.01 1 мин  20.02 2 ч  9 м 
Ермоловка 20.09 1 мин  20.10 2 ч  17 м 
Сидоровка 20.17 1 мин  20.18 2 ч  25 м 
Румино 20.27 1 мин  20.28 2 ч  35 м 
Орша-Восточная 20.42 1 мин  20.43 2 ч  50 м 
Орша-Центральная 20.50 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6538 Кричев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728