В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055БФ Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055БФ сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.23 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Буйничи, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.23
Вязьма 00.04 26 мин  00.30 2 ч  41 м 
Сафоново 01.16 2 мин  01.18 3 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 02.23 5 мин  02.28 5 ч 
Орша-Центральная 03.43 27 мин  04.10 6 ч  20 м 
Шклов 04.46 2 мин  04.48 7 ч  23 м 
Могилев 1 05.22 38 мин  06.00 7 ч  59 м 
Буйничи 06.18 5 мин  06.23 8 ч  55 м 
Быхов 06.54 2 мин  06.56 9 ч  31 м 
Рогачев 07.31 12 мин  07.43 10 ч  8 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 10 ч  50 м 
Буда-Кошелевская 08.53 2 мин  08.55 11 ч  30 м 
Гомель-Пасс. 09.42 12 ч  19 м 

В расписании поезда 055БФ Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930