В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055Б сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.22 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.22
Вязьма 00.01 26 мин  00.27 2 ч  39 м 
Сафоново 01.18 2 мин  01.20 3 ч  56 м 
Смоленск-Центральный 02.23 5 мин  02.28 5 ч  1 м 
Орша-Центральная 03.44 32 мин  04.16 6 ч  22 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 7 ч  30 м 
Могилев 1 05.29 47 мин  06.16 8 ч  7 м 
Быхов 07.03 2 мин  07.05 9 ч  41 м 
Рогачев 07.41 3 мин  07.44 10 ч  19 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 10 ч  51 м 
Буда-Кошелевская 08.53 2 мин  08.55 11 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 09.42 12 ч  20 м 

В расписании поезда 055Б Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031