В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055БФ Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055БФ сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.22 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.22
Вязьма 00.01 26 мин  00.27 2 ч  39 м 
Сафоново 01.13 2 мин  01.15 3 ч  51 м 
Смоленск-Центральный 02.20 5 мин  02.25 4 ч  58 м 
Орша-Центральная 03.45 31 мин  04.16 6 ч  23 м 
Шклов 04.52 2 мин  04.54 7 ч  30 м 
Могилев 1 05.28 48 мин  06.16 8 ч  6 м 
Быхов 07.03 2 мин  07.05 9 ч  41 м 
Рогачев 07.41 3 мин  07.44 10 ч  19 м 
Жлобин-Пасс. 08.13 10 мин  08.23 10 ч  51 м 
Буда-Кошелевская 08.56 2 мин  08.58 11 ч  34 м 
Гомель-Пасс. 09.51 12 ч  29 м 

В расписании поезда 055БФ Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031