В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055БФ Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055БФ сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.23 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Буйничи, Быхов, Рогачев, Сверково, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.23
Вязьма 00.04 26 мин  00.30 2 ч  41 м 
Сафоново 01.16 2 мин  01.18 3 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 02.23 5 мин  02.28 5 ч 
Орша-Центральная 03.43 27 мин  04.10 6 ч  20 м 
Шклов 04.46 2 мин  04.48 7 ч  23 м 
Могилев 1 05.22 38 мин  06.00 7 ч  59 м 
Буйничи 06.18 5 мин  06.23 8 ч  55 м 
Быхов 06.54 2 мин  06.56 9 ч  31 м 
Рогачев 07.31 2 мин  07.33 10 ч  8 м 
Сверково 07.40 4 мин  07.44 10 ч  17 м 
Жлобин-Пасс. 08.09 10 мин  08.19 10 ч  46 м 
Буда-Кошелевская 08.49 2 мин  08.51 11 ч  26 м 
Гомель-Пасс. 09.38 12 ч  15 м 

В расписании поезда 055БФ Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930