В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

055БФ Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 055БФ сообщением Москва-Белорусская - Гомель-Пасс. отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.00 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Буйничи, Быхов, Рогачев, Сверково, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.00
Вязьма 23.59 26 мин  00.25 2 ч  59 м 
Сафоново 01.11 2 мин  01.13 4 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 02.20 5 мин  02.25 5 ч  20 м 
Орша-Центральная 03.43 27 мин  04.10 6 ч  43 м 
Шклов 04.46 2 мин  04.48 7 ч  46 м 
Могилев 1 05.22 38 мин  06.00 8 ч  22 м 
Буйничи 06.18 5 мин  06.23 9 ч  18 м 
Быхов 06.54 2 мин  06.56 9 ч  54 м 
Рогачев 07.31 2 мин  07.33 10 ч  31 м 
Сверково 07.40 4 мин  07.44 10 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 08.09 10 мин  08.19 11 ч  9 м 
Буда-Кошелевская 08.49 2 мин  08.51 11 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 09.38 12 ч  38 м 

В расписании поезда 055БФ Москва-Белорусская — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728