В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6569 Орша-Центральная — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6569 сообщением Орша-Центральная - Могилев 1 отправляется со станции Орша-Центральная в 17.17 и прибывает на станцию Могилев 1 в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Червено, Звездный, Прокшино, Александрия, Копысь, Слободка, Низовцы, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.17
Червено 17.34 1 мин  17.35 17 м 
Звездный 17.40 1 мин  17.41 23 м 
Прокшино 17.45 1 мин  17.46 28 м 
Александрия 17.49 1 мин  17.50 32 м 
Копысь 17.54 4 мин  17.58 37 м 
Слободка 18.03 1 мин  18.04 46 м 
Низовцы 18.06 1 мин  18.07 49 м 
Шклов 18.12 2 мин  18.14 55 м 
Апполоновка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  1 м 
Рыжковичи 18.24 2 мин  18.26 1 ч  7 м 
Савелинки 18.30 1 мин  18.31 1 ч  13 м 
Лотва 18.37 1 мин  18.38 1 ч  20 м 
Волоки 18.44 1 мин  18.45 1 ч  27 м 
Полыковские Хутора 18.51 2 мин  18.53 1 ч  34 м 
Могилев 1 19.05 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6569 Орша-Центральная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031