В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Орша-Центральная — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Орша-Центральная - Витебск отправляется со станции Орша-Центральная в 05.30 и прибывает на станцию Витебск в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Можеевка, Юрцево, Стайки, Лужки, Богушевская, Лычковского, Пост 25 Км, Замосточье, Пост 19 Км, Сосновка, Крестьянка, Медведка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 05.30
Можеевка 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Юрцево 05.49 1 мин  05.50 19 м 
Стайки 06.00 1 мин  06.01 30 м 
Лужки 06.11 1 мин  06.12 41 м 
Богушевская 06.23 2 мин  06.25 53 м 
Лычковского 06.35 1 мин  06.36 1 ч  5 м 
Пост 25 Км 06.44 1 мин  06.45 1 ч  14 м 
Замосточье 06.50 4 мин  06.54 1 ч  20 м 
Пост 19 Км 07.00 1 мин  07.01 1 ч  30 м 
Сосновка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  37 м 
Крестьянка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  44 м 
Медведка 07.20 1 мин  07.21 1 ч  50 м 
Витебск 07.31 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6610 Орша-Центральная — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031