В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6536 Кричев 1 — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6536 сообщением Кричев 1 - Орша-Центральная отправляется со станции Кричев 1 в 13.15 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 16.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бель, Черная Натопа, Ходосы, Кошь, Ремество, Пичевка, Кледневичи, Погодино, Зубры, Сидоровка, Орша-Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 13.15
Депо 13.20 1 мин  13.21 5 м 
Бель 13.28 1 мин  13.29 13 м 
Малятичи 13.36 1 мин  13.37 21 м 
Черная Натопа 13.40 1 мин  13.41 25 м 
Воловники 13.44 1 мин  13.45 29 м 
Ходосы 13.54 1 мин  13.55 39 м 
Пячковичи 14.03 1 мин  14.04 48 м 
Кошь 14.10 1 мин  14.11 55 м 
Красноручье 14.15 1 мин  14.16 1 ч 
Ремество 14.22 1 мин  14.23 1 ч  7 м 
Темный Лес 14.28 1 мин  14.29 1 ч  13 м 
Пичевка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  19 м 
Никольск 14.40 1 мин  14.41 1 ч  25 м 
Кледневичи 14.48 1 мин  14.49 1 ч  33 м 
Паршино 14.54 1 мин  14.55 1 ч  39 м 
Погодино 15.01 3 мин  15.04 1 ч  46 м 
Ректа 15.14 1 мин  15.15 1 ч  59 м 
Зубры 15.26 1 мин  15.27 2 ч  11 м 
Ермоловка 15.35 1 мин  15.36 2 ч  20 м 
Сидоровка 15.43 1 мин  15.44 2 ч  28 м 
Румино 15.54 1 мин  15.55 2 ч  39 м 
Орша-Восточная 16.09 1 мин  16.10 2 ч  54 м 
Орша-Центральная 16.17 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6536 Кричев 1 — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031