В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша-Центральная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орша-Центральная:

Расписание поездов и электричек по станции Орша-Центральная на сегодняшний день включает в себя 156 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 56, 134 из них проходящие и 78 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орша-Центральная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Орша-Центральная - не единственный вокзал в населенном пункте Орша, здесь также есть вокзалы:
Орша-Восточная, Орша-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Орша-Центральная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орша-Центральная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Б Брест Москва 23.55 16 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 23.55 16 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 23.51 24 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 00.21 17 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 00.21 17 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 00.21 17 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 00.26 15 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 23.55 55 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 00.26 24 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 22.50 2 ч 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Казань 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 18.13 7 ч 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 18.13 7 ч 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 22.50 2 ч 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.50 2 ч 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.50 2 ч 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 01.12 18 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.12 18 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 01.12 18 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.12 18 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 01.12 18 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 01.12 18 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Орша 01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 01.50 17 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 02.26 17 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 02.26 17 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Витебск Барановичи 01.38 1 ч 19 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 02.32 25 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 02.55 24 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Коммунары 03.21 34 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 01.12 2 ч 53 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.12 2 ч 53 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.36 29 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 03.44 22 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 03.44 22 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 03.55 17 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Минск 03.44 28 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 03.44 28 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 03.55 17 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.12 3 ч 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.12 3 ч 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 03.44 32 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 01.12 3 ч 4 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 03.44 32 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 04.15 17 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 03.21 1 ч 19 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Орша Витебск 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 04.26 22 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 04.26 22 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 04.36 17 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Брест Москва 04.36 17 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 04.36 17 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 04.36 17 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 04.36 17 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 04.36 17 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 04.39 17 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 05.44 17 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 06.03 17 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 06.03 17 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 06.11 22 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.51 23 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 07.23 17 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.08 17 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 08.08 17 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 08.08 17 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.08 17 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 08.08 17 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.08 17 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.08 17 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Пинск Витебск 08.06 24 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 08.06 24 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 08.17 14 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Витебск Орша 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Красное 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Б Кричев 1 Орша 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 09.19 22 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.39 3 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Анапа 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 09.19 47 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 961З Орша Коммунары 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Красное Орша 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Б Орша Лепель 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769Б Орша Могилев 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 12.34 18 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 09.19 4 ч 17 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.01 35 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.01 35 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 13.49 15 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 13.49 15 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Орша Погодино 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.31 4 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 16.28 18 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770Б Могилев Орша 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Красное 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772Б Лепель Орша 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.20 3 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 18.13 18 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Пинск 18.13 18 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.22 17 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 18.22 17 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773Б Орша Кричев 1 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773Б Орша Коммунары 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.02 18 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 19.02 18 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 19.02 18 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 19.02 18 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.02 18 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 19.02 18 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 19.02 18 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 19.20 33 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 19.30 23 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 12.01 7 ч 52 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Орша 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Красное Орша 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Брест 20.31 16 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 20.31 16 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 19.52 1 ч 3 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 20.43 17 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 21.06 17 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 21.06 17 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 21.23 5 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 21.17 23 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 21.38 22 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Орша Витебск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 22.08 17 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.50 22 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.50 22 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 23.27 22 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 23.36 16 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша-Центральная

В населенном пункте Орша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Орша

По станции Орша-Центральная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орша-Центральная Показать только электрички по станции Орша-Центральная