В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша-Центральная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Орша-Центральная:

Расписание поездов по станции Орша-Центральная включает в себя 136 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Калининград-Пасс. Южный, Санкт-Петербург-Витебский, Брест-Центральный, Минск-Пасс., в сумме со станции Орша-Центральная можно уехать по 32 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Орша-Центральная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Орша-Центральная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 008Б Брест Москва 23.57 14 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 23.57 14 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Ч Москва Калининград 00.03 14 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 00.25 15 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 00.28 22 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 00.37 23 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Б Санкт-Петербург Минск 00.37 24 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 00.43 22 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 00.55 17 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 00.55 17 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.29 7 ч 54 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 22.45 2 ч 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 22.45 2 ч 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.07 20 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.07 20 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 01.17 24 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 01.49 14 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 01.49 22 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 01.49 22 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 01.54 22 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Ч Калининград Москва 03.04 14 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 03.10 16 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 02.52 38 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 02.52 43 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 03.28 14 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 03.27 23 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 03.55 14 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 03.55 14 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 03.43 27 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.07 3 ч 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.07 3 ч 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 03.43 27 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.07 3 ч 15 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.58 24 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 04.17 22 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 04.17 22 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Брест 04.26 22 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 04.26 22 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 04.39 17 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 05.01 14 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 05.50 17 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 06.06 18 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 06.37 17 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 06.37 17 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.50 22 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 07.20 17 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 06.12 1 ч 28 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 07.36 14 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 08.03 23 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 08.03 23 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Ф Могилев Минск 09.04 21 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 09.07 23 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 09.13 24 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.23 14 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 09.33 12 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 09.13 43 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 09.47 34 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 11.14 5 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 09.07 3 ч 33 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 09.07 3 ч 33 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 12.29 23 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 09.13 4 ч 23 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.04 32 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 13.04 32 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.30 5 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 16.59 15 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.16 5 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018В Монако Монте Карло Москва 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017В Москва Монако Монте Карло 17.51 16 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 17.51 16 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 17.29 43 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 18.11 29 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.23 22 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ф Коммунары Минск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 19.25 32 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 12.01 7 ч 56 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 19.44 22 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 20.09 23 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 20.32 23 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ф Минск Рига 20.32 23 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 17.18 3 ч 37 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 17.18 3 ч 37 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 20.31 32 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Брест Санкт-Петербург 21.17 23 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 21.41 14 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 21.41 14 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 21.35 24 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Б Минск Санкт-Петербург 21.35 29 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 21.50 14 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 21.54 16 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 21.54 16 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.45 22 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.45 22 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 23.26 22 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 23.26 22 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 23.42 14 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша-Центральная

В населенном пункте Орша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Орша