В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша-Центральная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орша-Центральная:

Актуальное расписание электричек по станции Орша-Центральная содержит всего 55 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Орша-Центральная с такими станциями и населенными пунктами как Институт Культуры, Могилев 1, Витебск, Минск-Восточный, Кричев 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Кричев 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Коханово, Червено, Можеевка, Хороброво. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Орша-Центральная отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Могилев 1 - Орша-Центральная, Кричев 1 - Орша-Центральная, Минск-Восточный - Орша-Центральная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Орша-Центральная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6009 Орша Минск 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Красное 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Красное Орша 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Орша Погодино 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Витебск Орша 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Красное 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Красное Орша 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша-Центральная

В населенном пункте Орша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Орша