В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минская:

Актуальное расписание электричек по станции Минская содержит всего 490 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минская с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Киевская, Фрязево, Апрелевка, Железнодорожная, Лесной Городок. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Очаково 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Аминьевская, Москва-Киевская, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минская отправляются или прибывают утром - 59 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минская - Апрелевка, Марьина Роща - Апрелевка, Захарово - Очаково 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 00.02 1 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6888/6887 Апрелевка Фрязево 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Железнодорожная Апрелевка 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7518/7517 Апрелевка Железнодорожная 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Крутое Лесной Городок 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Лесной Городок Марьина Роща 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Железнодорожная Солнечная 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6856 Захарово Апрелевка 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нара Москва 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7520/7519 Апрелевка Железнодорожная 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Железнодорожная Апрелевка 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Апрелевка Минская 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Балашиха Очаково 1 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Железнодорожная Солнечная 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Железнодорожная Апрелевка 01.24 1 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Москва Калуга 03.50 1 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402/7401 Солнечная Железнодорожная 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Минская Апрелевка 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616/6615 Очаково 1 Балашиха 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404/7403 Солнечная Железнодорожная 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Марьина Роща Апрелевка 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620/6619 Лесной Городок Балашиха 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406/7405 Солнечная Железнодорожная 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Очаково 1 Балашиха 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501/7502 Железнодорожная Апрелевка 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Апрелевка Крутое 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6625 Апрелевка Петушки 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408/7407 Солнечная Железнодорожная 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603/6604 Балашиха Апрелевка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6631 Апрелевка Марьина Роща 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6629 Апрелевка Купавна 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503/7504 Железнодорожная Апрелевка 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6606 Захарово Апрелевка 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6606 Фрязево Апрелевка 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410/7409 Апрелевка Железнодорожная 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607/6608 Балашиха Апрелевка 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Кресты 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6633 Лесной Городок Балашиха 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7505/7506 Железнодорожная Апрелевка 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636/6635 Апрелевка Электрогорск 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609/6610 Крутое Апрелевка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412/7411 Апрелевка Железнодорожная 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613/6614 Балашиха Апрелевка 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615/6616 Электрогорск Лесной Городок 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640/6639 Лесной Городок Фрязево 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7507/7508 Железнодорожная Апрелевка 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617/6618 Захарово Апрелевка 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414/7413 Апрелевка Железнодорожная 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6620 Крутое Лесной Городок 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642/6641 Апрелевка Петушки 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7509/7510 Железнодорожная Апрелевка 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Бекасово Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6643 Апрелевка Балашиха 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Петушки Апрелевка 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Захарово Апрелевка 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416/7415 Апрелевка Железнодорожная 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625/6626 Балашиха Лесной Городок 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Лесной Городок Фрязево 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7511/7512 Железнодорожная Апрелевка 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648/6647/ Апрелевка Владимир 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Лесной Городок Балашиха 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627/6628 Крутое Апрелевка 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Апрелевка 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629/6630 Электрогорск Апрелевка 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418/7417 Апрелевка Железнодорожная 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Апрелевка Фрязево 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Апрелевка Петушки 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6632 Крутое Лесной Городок 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Москва Аэропорт Внуково 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7513/7514 Железнодорожная Апрелевка 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Малоярославец Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6634 Захарово Апрелевка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658/6657 Лесной Городок Марьина Роща 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7419 Апрелевка Железнодорожная 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Кресты Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Апрелевка Электрогорск 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635/6636 Павловский Посад Лесной Городок 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Апрелевка Балашиха 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7515/7516 Железнодорожная Апрелевка 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Лесной Городок Захарово 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637/6638 Балашиха Апрелевка 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639/6640 Петушки Очаково 1 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421 Апрелевка Железнодорожная 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Апрелевка Купавна 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Апрелевка 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7517/7518 Железнодорожная Апрелевка 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6667 Апрелевка Железнодорожная 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Кресты 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670/6669 Лесной Городок Балашиха 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6642 Захарово Очаково 1 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7423 Апрелевка Железнодорожная 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643/6644 Балашиха Апрелевка 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Апрелевка Марьина Роща 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655/6656 Железнодорожная Апрелевка 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645/6646 Железнодорожная Лесной Городок 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Аэропорт Внуково 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7519/7520 Железнодорожная Апрелевка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647/6648 Электрогорск Очаково 1 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Лесной Городок Петушки 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649/6650 Петушки Апрелевка 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425 Апрелевка Железнодорожная 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676/6675 Апрелевка Железнодорожная 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Марьина Роща Лесной Городок 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7521/7522 Железнодорожная Апрелевка 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Апрелевка Захарово 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Аэропорт Внуково Москва 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Лесной Городок Балашиха 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Железнодорожная Крекшино 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428/7427 Апрелевка Железнодорожная 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657/6658 Петушки Апрелевка 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7523/7524 Железнодорожная Апрелевка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Апрелевка Электрогорск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Москва Апрелевка 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659/6660 Балашиха Крекшино 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690/6689 Апрелевка Купавна 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430/7429 Апрелевка Железнодорожная 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661/6662 Железнодорожная Очаково 1 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692/6691 Апрелевка Железнодорожная 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663/6664 Крутое Апрелевка 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7525/7526 Железнодорожная Апрелевка 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694/6693 Очаково 1 Железнодорожная 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665/6666 Захарово Лесной Городок 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696/6697 Лесной Городок Марьина Роща 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667/6668 Балашиха Апрелевка 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432/7431 Апрелевка Железнодорожная 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698/6697 Апрелевка Крутое 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669/6670 Фрязево Апрелевка 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7527/7528 Железнодорожная Апрелевка 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6703 Лесной Городок Петушки 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Марьина Роща Очаково 1 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Апрелевка 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671/6672 Купавна Апрелевка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434/7433 Апрелевка Железнодорожная 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673/6674 Крутое Лесной Городок 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705 Апрелевка Железнодорожная 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7529/7530 Железнодорожная Апрелевка 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677/6678 Петушки Очаково 1 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679/6680 Захарово Апрелевка 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Аэропорт Внуково Москва 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436/7435 Апрелевка Железнодорожная 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7531/7532 Железнодорожная Апрелевка 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Апрелевка Марьина Роща 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6682 Балашиха Очаково 1 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Апрелевка Балашиха 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7438/7437 Апрелевка Железнодорожная 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Марьина Роща Апрелевка 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714/6713 Лесной Городок Железнодорожная 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7533/7534 Железнодорожная Апрелевка 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716/6715 Лесной Городок Захарово 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685/6686 Железнодорожная Лесной Городок 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440/7439 Апрелевка Железнодорожная 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688 Балашиха Апрелевка 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Кресты 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Апрелевка Петушки 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Апрелевка Марьина Роща 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535/7536 Железнодорожная Апрелевка 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Фрязево Апрелевка 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442/7441 Апрелевка Железнодорожная 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691/6692 Захарово Апрелевка 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7537/7538 Железнодорожная Апрелевка 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Апрелевка Железнодорожная 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444/7443 Апрелевка Железнодорожная 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693/6694 Электрогорск Апрелевка 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Апрелевка Петушки 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7539/7540 Железнодорожная Апрелевка 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695/6696 Крутое Апрелевка 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Апрелевка Захарово 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7446/7445 Апрелевка Железнодорожная 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697/6698 Балашиха Апрелевка 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Апрелевка Москва 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Лесной Городок Крутое 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7541/7542 Железнодорожная Апрелевка 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6727 Апрелевка Электрогорск 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Апрелевка Балашиха 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448/7447 Апрелевка Железнодорожная 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6699/6700 Фрязево Апрелевка 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6731 Апрелевка Фрязево 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7543/7544 Железнодорожная Апрелевка 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7450/7449 Апрелевка Железнодорожная 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Железнодорожная Апрелевка 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Апрелевка Минская 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7545/7546 Железнодорожная Апрелевка 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Лесной Городок Железнодорожная 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6738/6737 Апрелевка Балашиха 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452/7451 Апрелевка Железнодорожная 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Железнодорожная Апрелевка 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7547/7548 Железнодорожная Апрелевка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740/6739 Апрелевка Захарово 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7454/7453 Апрелевка Железнодорожная 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Железнодорожная Крекшино 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Балашиха Лесной Городок 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Марьина Роща Лесной Городок 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7549/7550 Железнодорожная Апрелевка 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Апрелевка Петушки 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Железнодорожная Лесной Городок 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456/7455 Апрелевка Железнодорожная 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кресты Москва 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6743 Апрелевка Крутое 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7551/7552 Железнодорожная Апрелевка 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Лесной Городок Электрогорск 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6747 Апрелевка Захарово 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Железнодорожная Апрелевка 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7458/7457 Апрелевка Железнодорожная 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7553/7554 Железнодорожная Апрелевка 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6751 Апрелевка Храпуново 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Балашиха Апрелевка 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460/7459 Апрелевка Железнодорожная 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Очаково 1 Марьина Роща 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7555/7556 Железнодорожная Апрелевка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754/6753 Апрелевка Балашиха 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Апрелевка Марьина Роща 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Купавна Апрелевка 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7462/7461 Апрелевка Железнодорожная 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Захарово Апрелевка 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Очаково 1 Петушки 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7557/7558 Железнодорожная Апрелевка 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Крутое Апрелевка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6757 Лесной Городок Захарово 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Балашиха Очаково 1 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7464/7463 Апрелевка Железнодорожная 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Апрелевка Электрогорск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Электрогорск Лесной Городок 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Кресты 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7559/7560 Железнодорожная Апрелевка 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762/6761 Апрелевка Балашиха 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7466/7465 Апрелевка Железнодорожная 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764/6763 Апрелевка Балашиха 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Железнодорожная Апрелевка 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7561/7562 Железнодорожная Апрелевка 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733/6734 Балашиха Лесной Городок 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Петушки Апрелевка 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7468/7467 Апрелевка Железнодорожная 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Очаково 1 Петушки 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Захарово Апрелевка 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768/6767 Апрелевка Крутое 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7563/7564 Железнодорожная Апрелевка 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770/6769 Лесной Городок Захарово 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Москва Аэропорт Внуково 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6742 Электрогорск Апрелевка 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7470/7469 Апрелевка Железнодорожная 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Апрелевка Храпуново 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6744 Крутое Лесной Городок 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Нара 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Апрелевка Балашиха 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7565/7566 Железнодорожная Апрелевка 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6746 Балашиха Апрелевка 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Марьина Роща Апрелевка 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7472/7471 Апрелевка Железнодорожная 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Лесной Городок Крутое 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Железнодорожная Лесной Городок 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7567/7568 Железнодорожная Апрелевка 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Апрелевка Железнодорожная 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Апрелевка Железнодорожная 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Петушки Лесной Городок 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7474/7473 Апрелевка Железнодорожная 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Марьина Роща Апрелевка 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6783 Лесной Городок Крутое 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Апрелевка Москва 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7569/7570 Железнодорожная Апрелевка 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Апрелевка Электрогорск 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757/6758 Балашиха Апрелевка 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Аэропорт Внуково 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7476/7475 Апрелевка Железнодорожная 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759/6760 Захарово Крекшино 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Храпуново Лесной Городок 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6788/6787 Апрелевка Захарово 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6789 Апрелевка Железнодорожная 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7571/7572 Железнодорожная Апрелевка 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Лесной Городок Купавна 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6764/ Владимир Апрелевка 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Аэропорт Внуково Москва 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7478/7477 Апрелевка Железнодорожная 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765/6766 Электрогорск Апрелевка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794/6793 Апрелевка Железнодорожная 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7573/7574 Железнодорожная Апрелевка 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Апрелевка Марьина Роща 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кресты Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Апрелевка Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Петушки Лесной Городок 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769/6770 Захарово Апрелевка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7480/7479 Апрелевка Железнодорожная 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802/6801 Лесной Городок Петушки 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804/6803 Апрелевка Купавна 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7575/7576 Железнодорожная Апрелевка 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771/6772 Железнодорожная Апрелевка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6805 Лесной Городок Захарово 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482/7481 Апрелевка Железнодорожная 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773/6774 Балашиха Апрелевка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808/6807 Апрелевка Электрогорск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6776 Храпуново Лесной Городок 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7577/7578 Железнодорожная Апрелевка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6811 Апрелевка Балашиха 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777/6778 Купавна Апрелевка 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6813 Лесной Городок Железнодорожная 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Аэропорт Внуково Москва 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7484/7483 Апрелевка Железнодорожная 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779/6780 Железнодорожная Крекшино 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Железнодорожная Лесной Городок 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Апрелевка Марьина Роща 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Москва Нара 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7579/7580 Железнодорожная Апрелевка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818/6817 Апрелевка Крутое 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Малоярославец 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7486/7485 Апрелевка Железнодорожная 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785/6786 Захарово Апрелевка 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кресты Москва 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Бекасово 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820/6819 Апрелевка Петушки 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787 Марьина Роща Апрелевка 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850/6849 Апрелевка Купавна 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7581/7582 Железнодорожная Апрелевка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6789/6790 Балашиха Лесной Городок 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824/6823 Лесной Городок Балашиха 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791/6792 Крутое Апрелевка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7488/7487 Апрелевка Железнодорожная 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Аэропорт Внуково 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826/6825 Апрелевка Железнодорожная 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6793/6794 Фрязево Апрелевка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7583/7584 Железнодорожная Апрелевка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828/6827 Лесной Городок Захарово 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6795/6796 Электрогорск Лесной Городок 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7490/7489 Апрелевка Железнодорожная 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6797/6798 Балашиха Апрелевка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6799/6800 Петушки Апрелевка 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6829 Апрелевка Петушки 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7585/7586 Железнодорожная Апрелевка 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832/6831 Апрелевка Крутое 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834/6833 Лесной Городок Электрогорск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Железнодорожная Лесной Городок 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Апрелевка Москва 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Захарово Апрелевка 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7492/7491 Апрелевка Железнодорожная 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Марьина Роща Апрелевка 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7587/7588 Железнодорожная Апрелевка 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836/6835 Апрелевка Храпуново 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Крутое Лесной Городок 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838/6837 Апрелевка Балашиха 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7493 Апрелевка Железнодорожная 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Железнодорожная Апрелевка 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Бекасово 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7589/7590 Железнодорожная Апрелевка 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840/6839 Апрелевка Железнодорожная 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7496/7495 Апрелевка Железнодорожная 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Балашиха Апрелевка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Лесной Городок Петушки 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Петушки Апрелевка 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Москва Малоярославец 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7591/7592 Железнодорожная Апрелевка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6843 Апрелевка Захарово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7498/7497 Апрелевка Железнодорожная 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Электрогорск Апрелевка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846/6845 Лесной Городок Электрогорск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848/6847 Апрелевка Железнодорожная 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Аэропорт Внуково Москва 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7593/7594 Железнодорожная Апрелевка 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Крутое Лесной Городок 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7500/7499 Апрелевка Железнодорожная 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Захарово Апрелевка 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6210 Детково Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856/6855 Апрелевка Петушки 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7595/7596 Железнодорожная Апрелевка 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Купавна Апрелевка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502/7501 Апрелевка Железнодорожная 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6861 Апрелевка Захарово 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6863 Лесной Городок Балашиха 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7597/7598 Железнодорожная Апрелевка 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Балашиха Апрелевка 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Апрелевка Электрогорск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Крутое Очаково 1 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504/7503 Апрелевка Железнодорожная 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868/6867 Лесной Городок Балашиха 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Марьина Роща Апрелевка 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870/6869 Апрелевка Крутое 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Железнодорожная Апрелевка 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Захарово Очаково 1 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7506/7505 Апрелевка Железнодорожная 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6838 Электрогорск Апрелевка 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Апрелевка Фрязево 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нара Москва 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Железнодорожная Апрелевка 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876/6875 Апрелевка Железнодорожная 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7508/7507 Апрелевка Железнодорожная 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6898/ Владимир Лесной Городок 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Лесной Городок Марьина Роща 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Апрелевка Захарово 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405/7406 Железнодорожная Апрелевка 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Апрелевка Крутое 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839/6840 Балашиха Апрелевка 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510/7509 Апрелевка Железнодорожная 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882/6881 Апрелевка Балашиха 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407/7408 Железнодорожная Апрелевка 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Апрелевка Захарово 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Апрелевка Фрязево 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Захарово Апрелевка 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512/7511 Апрелевка Железнодорожная 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Бекасово Москва 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Апрелевка Марьина Роща 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Железнодорожная Апрелевка 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нара Москва 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7514/7513 Апрелевка Железнодорожная 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6842 Купавна Очаково 1 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Железнодорожная Апрелевка 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886/6885 Апрелевка Крутое 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нара Москва 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7516/7515 Апрелевка Железнодорожная 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847/6848 Балашиха Очаково 1 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минская

От станции Минская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Минская