C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Нара — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Нара - Москва-Киевская отправляется со станции Нара в 07.49 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Санино, Толстопальцево, Внуково, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 07.49
Зосимова Пустынь 07.55 1 мин  07.56 6 м 
Бекасово 1 07.58 1 мин  07.59 9 м 
Ожигово 08.02 1 мин  08.03 13 м 
Рассудово 08.05 1 мин  08.06 16 м 
Селятино 08.10 1 мин  08.11 21 м 
Алабино 08.13 1 мин  08.14 24 м 
Дачная 08.16 1 мин  08.17 27 м 
Апрелевка 08.20 1 мин  08.21 31 м 
Победа 08.23 1 мин  08.24 34 м 
Санино 08.29 1 мин  08.30 40 м 
Кокошкино 08.32 1 мин  08.33 43 м 
Толстопальцево 08.35 1 мин  08.36 46 м 
Лесной Городок 08.39 1 мин  08.40 50 м 
Внуково 08.44 1 мин  08.45 55 м 
Мичуринец 08.47 1 мин  08.48 58 м 
Переделкино 08.51 1 мин  08.52 1 ч  2 м 
Солнечная 08.54 1 мин  08.55 1 ч  5 м 
Сколково 08.57 1 мин  08.58 1 ч  8 м 
Очаково 1 09.01 1 мин  09.02 1 ч  12 м 
Матвеевское 09.05 1 мин  09.06 1 ч  16 м 
Москва-Киевская 09.15 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6414 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30