В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151/6152 Москва — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Калуга номер 6151/6152 отправляется со станции Москва-Киевская в 05.14 и прибывает на станцию Калуга 1 в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6151/6152 Москва - Калуга пролегает c остановками по станциям Аминьевская, Мичуринец, Кокошкино, Селятино, Зосимова Пустынь, Башкино, Обнинское, Ерденево, Родинка, Тихонова Пустынь, Азарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 05.14
Минская 05.20 1 мин  05.21 6 м 
Матвеевское 05.23 1 мин  05.24 9 м 
Аминьевская 05.26 1 мин  05.27 12 м 
Солнечная 05.34 1 мин  05.35 20 м 
Переделкино 05.37 1 мин  05.38 23 м 
Мичуринец 05.41 1 мин  05.42 27 м 
Внуково 05.44 1 мин  05.45 30 м 
Лесной Городок 05.50 1 мин  05.51 36 м 
Кокошкино 05.55 1 мин  05.56 41 м 
Победа 06.02 1 мин  06.03 48 м 
Апрелевка 06.06 1 мин  06.07 52 м 
Селятино 06.12 1 мин  06.13 58 м 
Рассудово 06.17 1 мин  06.18 1 ч  3 м 
Бекасово 1 06.23 1 мин  06.24 1 ч  9 м 
Зосимова Пустынь 06.25 1 мин  06.26 1 ч  11 м 
Нара 06.31 1 мин  06.32 1 ч  17 м 
Латышская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  23 м 
Башкино 06.41 1 мин  06.42 1 ч  27 м 
Ворсино 06.48 1 мин  06.49 1 ч  34 м 
Балабаново 06.55 1 мин  06.56 1 ч  41 м 
Обнинское 07.05 1 мин  07.06 1 ч  51 м 
Шемякино 07.13 1 мин  07.14 1 ч  59 м 
Малоярославец 07.23 1 мин  07.24 2 ч  9 м 
Ерденево 07.33 1 мин  07.34 2 ч  19 м 
140 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  25 м 
Суходрев 07.44 1 мин  07.45 2 ч  30 м 
Родинка 07.51 1 мин  07.52 2 ч  37 м 
Сляднево 07.56 1 мин  07.57 2 ч  42 м 
167 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 2 ч  49 м 
Тихонова Пустынь 08.07 1 мин  08.08 2 ч  53 м 
Муратовка 08.12 1 мин  08.13 2 ч  58 м 
154 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 3 ч  3 м 
Азарово 08.24 1 мин  08.25 3 ч  10 м 
Калуга 1 08.33 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6151/6152 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031