В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Нара — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нара - Москва номер 6480 отправляется со станции Нара в 06.11 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6480 Нара - Москва пролегает c остановками по станциям Бекасово 1, Рассудово, Алабино, Апрелевка, Крекшино, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нара 06.11
Зосимова Пустынь 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Бекасово 1 06.19 1 мин  06.20 8 м 
Ожигово 06.23 1 мин  06.24 12 м 
Рассудово 06.26 1 мин  06.27 15 м 
Селятино 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Алабино 06.34 1 мин  06.35 23 м 
Дачная 06.38 1 мин  06.39 27 м 
Апрелевка 06.41 1 мин  06.42 30 м 
Победа 06.45 1 мин  06.46 34 м 
Крекшино 06.48 1 мин  06.49 37 м 
Санино 06.51 1 мин  06.52 40 м 
Кокошкино 06.54 1 мин  06.55 43 м 
Толстопальцево 06.58 1 мин  06.59 47 м 
Лесной Городок 07.02 1 мин  07.03 51 м 
Внуково 07.07 1 мин  07.08 56 м 
Мичуринец 07.10 1 мин  07.11 59 м 
Переделкино 07.14 1 мин  07.15 1 ч  3 м 
Солнечная 07.17 1 мин  07.18 1 ч  6 м 
Сколково 07.21 1 мин  07.22 1 ч  10 м 
Очаково 1 07.24 1 мин  07.25 1 ч  13 м 
Аминьевская 07.27 1 мин  07.28 1 ч  16 м 
Матвеевское 07.29 1 мин  07.30 1 ч  18 м 
Минская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  21 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  23 м 
Москва-Киевская 07.42 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6480 Нара — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930