В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Малоярославец номер 6303 отправляется со станции Москва-Киевская в 14.58 и прибывает на станцию Малоярославец в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Москва - Малоярославец пролегает c остановками по станциям Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Бекасово 1, Нара, Башкино, Балабаново, Шемякино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 14.58
Минская 15.05 1 мин  15.06 7 м 
Матвеевское 15.08 1 мин  15.09 10 м 
Аминьевская 15.11 1 мин  15.12 13 м 
Очаково 1 15.14 1 мин  15.15 16 м 
Сколково 15.17 1 мин  15.18 19 м 
Солнечная 15.20 1 мин  15.21 22 м 
Переделкино 15.24 1 мин  15.25 26 м 
Внуково 15.29 1 мин  15.30 31 м 
Лесной Городок 15.35 1 мин  15.36 37 м 
Толстопальцево 15.39 1 мин  15.40 41 м 
Кокошкино 15.42 1 мин  15.43 44 м 
Крекшино 15.47 1 мин  15.48 49 м 
Победа 15.50 1 мин  15.51 52 м 
Апрелевка 15.54 1 мин  15.55 56 м 
Селятино 16.00 1 мин  16.01 1 ч  2 м 
Бекасово 1 16.09 1 мин  16.10 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 16.12 1 мин  16.13 1 ч  14 м 
Нара 16.18 1 мин  16.19 1 ч  20 м 
Латышская 16.23 1 мин  16.24 1 ч  25 м 
Башкино 16.28 1 мин  16.29 1 ч  30 м 
Ворсино 16.34 1 мин  16.35 1 ч  36 м 
Балабаново 16.41 1 мин  16.42 1 ч  43 м 
Обнинское 16.51 1 мин  16.52 1 ч  53 м 
Шемякино 16.59 1 мин  17.00 2 ч  1 м 
Малоярославец 17.11 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Киевская — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031