В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 06.16 и прибывает на станцию Нара в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Победа, Апрелевка, Алабино, Селятино, Рассудово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.16
Очаково 1 06.30 1 мин  06.31 14 м 
Солнечная 06.35 1 мин  06.36 19 м 
Переделкино 06.38 1 мин  06.39 22 м 
Мичуринец 06.41 1 мин  06.42 25 м 
Внуково 06.44 1 мин  06.45 28 м 
Лесной Городок 06.50 1 мин  06.51 34 м 
Толстопальцево 06.54 1 мин  06.55 38 м 
Кокошкино 06.57 1 мин  06.58 41 м 
Санино 07.01 1 мин  07.02 45 м 
Победа 07.06 1 мин  07.07 50 м 
Апрелевка 07.09 1 мин  07.10 53 м 
Алабино 07.14 1 мин  07.15 58 м 
Селятино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  1 м 
Рассудово 07.21 1 мин  07.22 1 ч  5 м 
Бекасово 1 07.27 1 мин  07.28 1 ч  11 м 
Зосимова Пустынь 07.29 1 мин  07.30 1 ч  13 м 
Нара 07.37 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930