C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 06.54 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Бекасово 1, Апрелевка, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 06.54
Шемякино 07.03 1 мин  07.04 9 м 
Обнинское 07.11 1 мин  07.12 17 м 
Балабаново 07.20 1 мин  07.21 26 м 
Ворсино 07.26 1 мин  07.27 32 м 
Башкино 07.33 1 мин  07.34 39 м 
Латышская 07.37 1 мин  07.38 43 м 
Нара 07.43 1 мин  07.44 49 м 
Бекасово 1 07.50 1 мин  07.51 56 м 
Селятино 08.00 1 мин  08.01 1 ч  6 м 
Апрелевка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  13 м 
Победа 08.10 1 мин  08.11 1 ч  16 м 
Кокошкино 08.17 1 мин  08.18 1 ч  23 м 
Толстопальцево 08.20 1 мин  08.21 1 ч  26 м 
Лесной Городок 08.24 1 мин  08.25 1 ч  30 м 
Внуково 08.29 1 мин  08.30 1 ч  35 м 
Переделкино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  41 м 
Солнечная 08.38 1 мин  08.39 1 ч  44 м 
Сколково 08.41 1 мин  08.42 1 ч  47 м 
Очаково 1 08.45 1 мин  08.46 1 ч  51 м 
Матвеевское 08.49 1 мин  08.50 1 ч  55 м 
Москва-Киевская 08.59 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6304 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30