В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Малоярославец — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Малоярославец - Москва номер 6304 отправляется со станции Малоярославец в 06.55 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Малоярославец - Москва пролегает c остановками по станциям Обнинское, Ворсино, Латышская, Бекасово 1, Селятино, Победа, Санино, Толстопальцево, Внуково, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 06.55
Шемякино 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Обнинское 07.11 1 мин  07.12 16 м 
Балабаново 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Ворсино 07.27 1 мин  07.28 32 м 
Башкино 07.33 1 мин  07.34 38 м 
Латышская 07.37 1 мин  07.38 42 м 
Нара 07.42 1 мин  07.43 47 м 
Бекасово 1 07.50 1 мин  07.51 55 м 
Рассудово 07.55 1 мин  07.56 1 ч 
Селятино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Апрелевка 08.07 1 мин  08.08 1 ч  12 м 
Победа 08.11 1 мин  08.12 1 ч  16 м 
Крекшино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Санино 08.17 1 мин  08.18 1 ч  22 м 
Кокошкино 08.20 1 мин  08.21 1 ч  25 м 
Толстопальцево 08.23 1 мин  08.24 1 ч  28 м 
Лесной Городок 08.28 1 мин  08.29 1 ч  33 м 
Внуково 08.33 1 мин  08.34 1 ч  38 м 
Переделкино 08.39 1 мин  08.40 1 ч  44 м 
Солнечная 08.42 1 мин  08.43 1 ч  47 м 
Сколково 08.45 1 мин  08.46 1 ч  50 м 
Очаково 1 08.49 1 мин  08.50 1 ч  54 м 
Аминьевская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  57 м 
Матвеевское 08.54 1 мин  08.55 1 ч  59 м 
Минская 08.57 1 мин  08.58 2 ч  2 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.59 1 мин  09.00 2 ч  4 м 
Москва-Киевская 09.07 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6304 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031