В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Владимира

Владимир — железнодорожная станция Горьковского региона Горьковской железной дороги на линии Москва — Ниж. Новгород. Станция является узловой — от основного хода ответвляется линия на ст. Тумскую. Четыре пассажирские платформы соединены крытым пешеходным мостом через пути. Вокзал станции обслуживает пассажиров дальнего и пригородного сообщения. Расписание поездов Владимир можно посмотреть на современном электронном табло, узнать у диспетчера.

На станции останавливаются все составы дальнего следования, в том числе фирменный поезд «Россия», соединяющий Москву и Владивосток. От Москвы станцию отделяет 190 км, поэтому большинство проходящих рейсов идут в Москву. Международные маршруты из Пекина (в том числе и фирменный поезд «Восток»), Улан-Батора, Эрдэнэта, Тумангана, а также рейсы 103Н Новосибирск — Брест, Сургут-Брест, 063Б Новосибирск — Минск, Новосибирск-Могилев, Санкт-Петербург-Одесса соединяют Россию с другими странами. Через Украину следует 261Г Киров — Симферополь.

Проходят через Владимир высокоскоростные Сапсаны и Ласточки соединяющие Нижний Новгород со столицей. Дорога до столицы занимает отсюда не более 1 часа 45 минут. В Москву идут фирменные и скорые из Северобайкальска, Нового Уренгоя (Ямал), Кемерово (Кузбасс), Томска (Томич), Перми, Новосибирска (Сибиряк), Красноярска (Енисей), Кирова (Вятка), Нижнего Тагила (Малахит), Приобья (Северный Урал).

До Санкт-Петербурга идут рейсы из Казани, Ижевска, Челябинска, прицепной вагон из Кургана. Фирменный поезд «Волга» соединяет северную столицу и Нижний Новгород. Доехать на нем до Московского вокзала Санкт-Петербурга можно за 10 часов 55 минут. Круглогодично курсирует маршрут 087Г Нижний Новгород — Адлер, 531Г Киров — Адлер.

Пригородное расписание регламентирует движение по трем направлениям: на Вязики, на Туму и в Московском направлении. До ст. Ковров ежедневно ходит 6 пар электричек, до Гороховца - 2 пары, по выходным ходят 2 пары электропоездов до ст. Вязники. До ст. Тумской ходят 2 пары пригородных рейсов утром и вечером. До Москвы экспрессы идут 2 раза в день и дополнительно одна пара по выходным, на них можно доехать до столицы за 2 часа 55 минут. Обычный пригородный поезд останавливается по пути на 45 остановках и доезжает до столицы за три с половиной часа. Пригородные составы до Москвы ходят три пары в день утром, в обед и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир на сегодняшний день включает в себя 88 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 81 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Владимир-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 238Я Москва Киров 01.13 26 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.13 26 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.33 26 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Г Киров Москва 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Г Киров Москва 02.18 26 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.18 26 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 02.18 26 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262М Москва Киров 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И Иваново Москва 02.48 20 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 02.57 30 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 03.01 26 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я Москва Иваново 03.37 20 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 03.51 15 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129У Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.07 15 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 04.24 26 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 04.24 26 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Тумская Владимир 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759Р Нижний Новгород Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Гороховец Владимир 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 881Г Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701М Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И Иваново Восточный вокзал(Москва) 08.02 20 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Владимир Тумская 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я Восточный вокзал(Москва) Иваново 08.48 20 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Москва Владимир 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 882М Москва Владимир 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 10.36 30 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Г Киров Москва 10.54 26 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703М Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736И Иваново Восточный вокзал(Москва) 15.14 20 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Восточный вокзал(Москва) 15.15 20 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705М Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Я Москва Иваново 15.51 20 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 883Г Владимир Москва 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Владимир Москва 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 16.24 26 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.54 26 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.54 26 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.54 26 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707М Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Тумская Владимир 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 886М Москва Владимир 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Москва Владимир 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Владимир Тумская 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Владимир Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885Г Владимир Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Киров 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Владимир 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 888М Москва Владимир 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И Иваново Москва 20.43 20 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7090 Москва Владимир 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 890М Москва Владимир 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709М Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я Восточный вокзал(Москва) Иваново 21.50 20 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Г Нижний Новгород Анапа 22.37 26 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 22.53 26 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир

По станции Владимир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владимир Показать только электрички по станции Владимир