В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Владимира

Владимир — железнодорожная станция Горьковского региона Горьковской железной дороги на линии Москва — Ниж. Новгород. Станция является узловой — от основного хода ответвляется линия на ст. Тумскую. Четыре пассажирские платформы соединены крытым пешеходным мостом через пути. Вокзал станции обслуживает пассажиров дальнего и пригородного сообщения. Расписание поездов Владимир можно посмотреть на современном электронном табло, узнать у диспетчера.

На станции останавливаются все составы дальнего следования, в том числе фирменный поезд «Россия», соединяющий Москву и Владивосток. От Москвы станцию отделяет 190 км, поэтому большинство проходящих рейсов идут в Москву. Международные маршруты из Пекина (в том числе и фирменный поезд «Восток»), Улан-Батора, Эрдэнэта, Тумангана, а также рейсы 103Н Новосибирск — Брест, Сургут-Брест, 063Б Новосибирск — Минск, Новосибирск-Могилев, Санкт-Петербург-Одесса соединяют Россию с другими странами. Через Украину следует 261Г Киров — Симферополь.

Проходят через Владимир высокоскоростные Сапсаны и Ласточки соединяющие Нижний Новгород со столицей. Дорога до столицы занимает отсюда не более 1 часа 45 минут. В Москву идут фирменные и скорые из Северобайкальска, Нового Уренгоя (Ямал), Кемерово (Кузбасс), Томска (Томич), Перми, Новосибирска (Сибиряк), Красноярска (Енисей), Кирова (Вятка), Нижнего Тагила (Малахит), Приобья (Северный Урал).

До Санкт-Петербурга идут рейсы из Казани, Ижевска, Челябинска, прицепной вагон из Кургана. Фирменный поезд «Волга» соединяет северную столицу и Нижний Новгород. Доехать на нем до Московского вокзала Санкт-Петербурга можно за 10 часов 55 минут. Круглогодично курсирует маршрут 087Г Нижний Новгород — Адлер, 531Г Киров — Адлер.

Пригородное расписание регламентирует движение по трем направлениям: на Вязики, на Туму и в Московском направлении. До ст. Ковров ежедневно ходит 6 пар электричек, до Гороховца - 2 пары, по выходным ходят 2 пары электропоездов до ст. Вязники. До ст. Тумской ходят 2 пары пригородных рейсов утром и вечером. До Москвы экспрессы идут 2 раза в день и дополнительно одна пара по выходным, на них можно доехать до столицы за 2 часа 55 минут. Обычный пригородный поезд останавливается по пути на 45 остановках и доезжает до столицы за три с половиной часа. Пригородные составы до Москвы ходят три пары в день утром, в обед и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 73 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Владимир-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 230Х Москва Пермь 00.14 25 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 00.18 26 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Я Москва Киров 00.24 26 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 00.34 26 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 00.34 26 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 01.10 26 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 01.10 26 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Е Пермь Москва 02.14 27 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 02.14 27 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036ЩЭ Москва Нижний Новгород 02.27 26 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И
Ласточка
Иваново Москва 02.48 20 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818В
Ласточка
Иваново Москва 02.48 20 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 02.58 26 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 03.14 26 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035ГЙ
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я
Ласточка
Москва Иваново 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818Е
Ласточка
Москва Иваново 03.37 20 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.17 26 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7195/7196 Владимир Москва 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 05.57 26 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Тумская Владимир 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Гороховец Владимир 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 06.41 30 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 06.41 30 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород Москва 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Владимир Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Владимир Москва 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И
Ласточка
Иваново Москва 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Москва 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я
Ласточка
Москва Иваново 08.48 20 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Р
Ласточка
Москва Иваново 08.37 31 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Владимир Тумская 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Владимир Ковров 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Москва Владимир 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 10.56 26 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648/6647/ Апрелевка Владимир 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Москва Владимир 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Г Владимир Ковров 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 11.57 26 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 12.40 29 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 12.40 29 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Владимир Вязники 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6764/ Владимир Апрелевка 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Ковров Владимир 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736И
Ласточка
Иваново Москва 15.14 20 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836В
Ласточка
Иваново Москва 15.14 20 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Владимир Москва 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836Я
Ласточка
Москва Иваново 15.52 20 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Я
Ласточка
Москва Иваново 15.52 20 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Владимир Ковров 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 16.23 33 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 16.23 33 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6996 Москва Владимир 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.20 31 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 17.20 31 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Москва Владимир 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Тумская Владимир 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ковров Владимир 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ковров Владимир 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6898/ Владимир Лесной Городок 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Владимир Тумская 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Вязники Владимир 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ж Нижний Новгород Москва 19.07 26 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Владимир Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Х
По Золотому кольцу
Москва Москва-Яр Турист 07.22 12 ч 28 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.28 31 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 19.28 31 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Москва Владимир 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Ч Иваново Москва 20.43 20 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И
Ласточка
Иваново Москва 20.48 20 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7089 Москва Владимир 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Г
По Золотому кольцу
Москва Москва 07.22 14 ч 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я
Ласточка
Москва Иваново 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.54 30 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 837Р
Ласточка
Москва Иваново 22.17 20 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 22.25 26 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р
Ласточка
Москва Нижний Новгород 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 22.54 26 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7195/7196 Москва Владимир 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир

По станции Владимир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владимир Показать только электрички по станции Владимир