В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Владимира

Владимир — железнодорожная станция Горьковского региона Горьковской железной дороги на линии Москва — Ниж. Новгород. Станция является узловой — от основного хода ответвляется линия на ст. Тумскую. Четыре пассажирские платформы соединены крытым пешеходным мостом через пути. Вокзал станции обслуживает пассажиров дальнего и пригородного сообщения. Расписание поездов Владимир можно посмотреть на современном электронном табло, узнать у диспетчера.

На станции останавливаются все составы дальнего следования, в том числе фирменный поезд «Россия», соединяющий Москву и Владивосток. От Москвы станцию отделяет 190 км, поэтому большинство проходящих рейсов идут в Москву. Международные маршруты из Пекина (в том числе и фирменный поезд «Восток»), Улан-Батора, Эрдэнэта, Тумангана, а также рейсы 103Н Новосибирск — Брест, Сургут-Брест, 063Б Новосибирск — Минск, Новосибирск-Могилев, Санкт-Петербург-Одесса соединяют Россию с другими странами. Через Украину следует 261Г Киров — Симферополь.

Проходят через Владимир высокоскоростные Сапсаны и Ласточки соединяющие Нижний Новгород со столицей. Дорога до столицы занимает отсюда не более 1 часа 45 минут. В Москву идут фирменные и скорые из Северобайкальска, Нового Уренгоя (Ямал), Кемерово (Кузбасс), Томска (Томич), Перми, Новосибирска (Сибиряк), Красноярска (Енисей), Кирова (Вятка), Нижнего Тагила (Малахит), Приобья (Северный Урал).

До Санкт-Петербурга идут рейсы из Казани, Ижевска, Челябинска, прицепной вагон из Кургана. Фирменный поезд «Волга» соединяет северную столицу и Нижний Новгород. Доехать на нем до Московского вокзала Санкт-Петербурга можно за 10 часов 55 минут. Круглогодично курсирует маршрут 087Г Нижний Новгород — Адлер, 531Г Киров — Адлер.

Пригородное расписание регламентирует движение по трем направлениям: на Вязики, на Туму и в Московском направлении. До ст. Ковров ежедневно ходит 6 пар электричек, до Гороховца - 2 пары, по выходным ходят 2 пары электропоездов до ст. Вязники. До ст. Тумской ходят 2 пары пригородных рейсов утром и вечером. До Москвы экспрессы идут 2 раза в день и дополнительно одна пара по выходным, на них можно доехать до столицы за 2 часа 55 минут. Обычный пригородный поезд останавливается по пути на 45 остановках и доезжает до столицы за три с половиной часа. Пригородные составы до Москвы ходят три пары в день утром, в обед и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 60 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Владимир-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 232Я Москва Киров 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.33 26 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.20 26 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 02.20 26 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И
Ласточка
Иваново Москва 02.48 20 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 02.57 30 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036ЩЭ Москва Нижний Новгород 03.01 26 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я
Ласточка
Москва Иваново 03.37 20 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 03.55 10 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Минеральные Воды Нижний Новгород 03.55 10 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.54 26 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Тумская Владимир 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород Москва 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Гороховец Владимир 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И
Ласточка
Иваново Москва 08.02 20 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Владимир Тумская 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я
Ласточка
Москва Иваново 08.48 20 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Москва Владимир 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 10.54 26 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ж Владимир Ковров 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Г Владимир Ковров 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6410/ Владимир Нижний Новгород 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736И
Ласточка
Иваново Москва 15.14 20 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Я
Ласточка
Москва Иваново 15.51 20 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Владимир Москва 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 16.24 26 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.54 26 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.54 26 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Тумская Владимир 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Москва Владимир 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667М Ковров Владимир 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ковров Владимир 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Владимир Тумская 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Владимир Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Владимир 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И
Ласточка
Иваново Москва 20.43 20 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7090 Москва Владимир 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.53 5 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я
Ласточка
Москва Иваново 21.50 20 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 22.33 5 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Минеральные Воды 22.33 5 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р
Ласточка
Москва Нижний Новгород 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 22.53 26 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир

По станции Владимир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владимир Показать только электрички по станции Владимир