В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Владимира

Владимир — железнодорожная станция Горьковского региона Горьковской железной дороги на линии Москва — Ниж. Новгород. Станция является узловой — от основного хода ответвляется линия на ст. Тумскую. Четыре пассажирские платформы соединены крытым пешеходным мостом через пути. Вокзал станции обслуживает пассажиров дальнего и пригородного сообщения. Расписание поездов Владимир можно посмотреть на современном электронном табло, узнать у диспетчера.

На станции останавливаются все составы дальнего следования, в том числе фирменный поезд «Россия», соединяющий Москву и Владивосток. От Москвы станцию отделяет 190 км, поэтому большинство проходящих рейсов идут в Москву. Международные маршруты из Пекина (в том числе и фирменный поезд «Восток»), Улан-Батора, Эрдэнэта, Тумангана, а также рейсы 103Н Новосибирск — Брест, Сургут-Брест, 063Б Новосибирск — Минск, Новосибирск-Могилев, Санкт-Петербург-Одесса соединяют Россию с другими странами. Через Украину следует 261Г Киров — Симферополь.

Проходят через Владимир высокоскоростные Сапсаны и Ласточки соединяющие Нижний Новгород со столицей. Дорога до столицы занимает отсюда не более 1 часа 45 минут. В Москву идут фирменные и скорые из Северобайкальска, Нового Уренгоя (Ямал), Кемерово (Кузбасс), Томска (Томич), Перми, Новосибирска (Сибиряк), Красноярска (Енисей), Кирова (Вятка), Нижнего Тагила (Малахит), Приобья (Северный Урал).

До Санкт-Петербурга идут рейсы из Казани, Ижевска, Челябинска, прицепной вагон из Кургана. Фирменный поезд «Волга» соединяет северную столицу и Нижний Новгород. Доехать на нем до Московского вокзала Санкт-Петербурга можно за 10 часов 55 минут. Круглогодично курсирует маршрут 087Г Нижний Новгород — Адлер, 531Г Киров — Адлер.

Пригородное расписание регламентирует движение по трем направлениям: на Вязики, на Туму и в Московском направлении. До ст. Ковров ежедневно ходит 6 пар электричек, до Гороховца - 2 пары, по выходным ходят 2 пары электропоездов до ст. Вязники. До ст. Тумской ходят 2 пары пригородных рейсов утром и вечером. До Москвы экспрессы идут 2 раза в день и дополнительно одна пара по выходным, на них можно доехать до столицы за 2 часа 55 минут. Обычный пригородный поезд останавливается по пути на 45 остановках и доезжает до столицы за три с половиной часа. Пригородные составы до Москвы ходят три пары в день утром, в обед и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 80 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Кемерово-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Владимир-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7196 Москва Владимир 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.13 26 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 01.13 26 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.33 26 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 01.57 32 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 02.07 31 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.07 31 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 02.07 31 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 02.36 26 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718И Иваново Москва 02.48 20 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 02.57 30 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я Москва Иваново 03.37 20 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 03.51 15 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 04.08 12 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Тумская Владимир 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 881Г Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 07.33 4 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И Иваново Москва 08.02 20 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Владимир Тумская 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Я Москва Иваново 08.48 20 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Москва Владимир 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 882М Москва Владимир 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Москва 10.36 30 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 10.36 30 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.59 2 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 12.39 2 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Москва 15.15 20 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Я Москва Иваново 15.51 20 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 883Г Владимир Москва 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Владимир Москва 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 16.24 26 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 16.24 26 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 16.24 26 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Тумская Владимир 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Москва Владимир 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 886М Москва Владимир 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Владимир Тумская 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Владимир Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885Г Владимир Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Владимир 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 888М Москва Владимир 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И Иваново Москва 20.43 20 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Я Москва Иваново 21.50 20 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862М Москва Владимир 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Москва Владимир 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 22.53 26 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владимир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир

По станции Владимир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владимир Показать только электрички по станции Владимир