В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Ворсино, Латышская, Бекасово 1, Апрелевка, Кокошкино, Внуково, Солнечная, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 16.15
Шемякино 16.23 1 мин  16.24 8 м 
Обнинское 16.31 1 мин  16.32 16 м 
Балабаново 16.40 1 мин  16.41 25 м 
Ворсино 16.46 1 мин  16.47 31 м 
Башкино 16.52 1 мин  16.53 37 м 
Латышская 16.57 1 мин  16.58 42 м 
Нара 17.02 1 мин  17.03 47 м 
Бекасово 1 17.09 1 мин  17.10 54 м 
Селятино 17.18 1 мин  17.19 1 ч  3 м 
Апрелевка 17.24 1 мин  17.25 1 ч  9 м 
Крекшино 17.29 1 мин  17.30 1 ч  14 м 
Кокошкино 17.34 1 мин  17.35 1 ч  19 м 
Лесной Городок 17.39 1 мин  17.40 1 ч  24 м 
Внуково 17.44 1 мин  17.45 1 ч  29 м 
Переделкино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  34 м 
Солнечная 17.52 1 мин  17.53 1 ч  37 м 
Очаково 1 17.58 1 мин  17.59 1 ч  43 м 
Матвеевское 18.04 1 мин  18.05 1 ч  49 м 
Москва-Киевская 18.15 2 ч 

В расписании поезда 6384 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930