В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159/6160 Москва — Калуга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Калуга номер 6159/6160 отправляется со станции Москва-Киевская в 16.39 и прибывает на станцию Калуга 1 в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6159/6160 Москва - Калуга пролегает c остановками по станциям Солнечная, Крекшино, Селятино, Латышская, Балабаново, Малоярославец, Суходрев, 167 Км Остановочный Пункт, 154 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.39
Минская 16.45 1 мин  16.46 6 м 
Аминьевская 16.49 1 мин  16.50 10 м 
Солнечная 16.56 1 мин  16.57 17 м 
Внуково 17.02 1 мин  17.03 23 м 
Толстопальцево 17.12 1 мин  17.13 33 м 
Крекшино 17.18 1 мин  17.19 39 м 
Победа 17.21 1 мин  17.22 42 м 
Апрелевка 17.25 1 мин  17.26 46 м 
Селятино 17.31 1 мин  17.32 52 м 
Бекасово 1 17.41 1 мин  17.42 1 ч  2 м 
Нара 17.48 1 мин  17.49 1 ч  9 м 
Латышская 17.53 1 мин  17.54 1 ч  14 м 
Башкино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  19 м 
Ворсино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  25 м 
Балабаново 18.11 1 мин  18.12 1 ч  32 м 
Обнинское 18.21 1 мин  18.22 1 ч  42 м 
Шемякино 18.29 1 мин  18.30 1 ч  50 м 
Малоярославец 18.39 1 мин  18.40 2 ч 
Ерденево 18.49 1 мин  18.50 2 ч  10 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  16 м 
Суходрев 19.00 1 мин  19.01 2 ч  21 м 
Родинка 19.06 1 мин  19.07 2 ч  27 м 
Сляднево 19.11 1 мин  19.12 2 ч  32 м 
167 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  39 м 
Тихонова Пустынь 19.23 1 мин  19.24 2 ч  44 м 
Муратовка 19.28 1 мин  19.29 2 ч  49 м 
154 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 2 ч  54 м 
Азарово 19.40 1 мин  19.41 3 ч  1 м 
Калуга 1 19.49 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6159/6160 Москва-Киевская — Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930