C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 04.08 и прибывает на станцию Нара в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Санино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 04.08
Москва-Сортировочная-Киевская 04.13 1 мин  04.14 5 м 
Матвеевское 04.17 1 мин  04.18 9 м 
Очаково 1 04.21 1 мин  04.22 13 м 
Сколково 04.24 1 мин  04.25 16 м 
Солнечная 04.27 1 мин  04.28 19 м 
Переделкино 04.31 1 мин  04.32 23 м 
Мичуринец 04.35 1 мин  04.36 27 м 
Внуково 04.38 1 мин  04.39 30 м 
Лесной Городок 04.43 1 мин  04.44 35 м 
Толстопальцево 04.47 1 мин  04.48 39 м 
Кокошкино 04.49 1 мин  04.50 41 м 
Санино 04.53 1 мин  04.54 45 м 
Победа 04.59 1 мин  05.00 51 м 
Апрелевка 05.02 1 мин  05.03 54 м 
Дачная 05.05 1 мин  05.06 57 м 
Алабино 05.09 1 мин  05.10 1 ч  1 м 
Селятино 05.12 1 мин  05.13 1 ч  4 м 
Рассудово 05.17 1 мин  05.18 1 ч  9 м 
Ожигово 05.20 1 мин  05.21 1 ч  12 м 
Бекасово 1 05.24 1 мин  05.25 1 ч  16 м 
Зосимова Пустынь 05.27 1 мин  05.28 1 ч  19 м 
Нара 05.35 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6401 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30